5 апреля 2018                    

Арсенал - ЦСКА 05.04.2018. Обзор прямой онлайн видео трансляции четвертьфинала Лиги Европы.

Сегодня, 5 апреля, на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне (Англия) в рамках плей-офф Лиги Европы 2017/18 годов по футболу, состоится 1-й четвертьфинальный матч 1/4 финала. Местный Арсенал примет московский ЦСКА.

Арсенал по-праву является одним из главных претендентов на выигрыш турнира. "Канониры" фактически прекратили борьбу за 4-ку сильнейших в АПЛ, что предоставило бы им возможность сыграть в Лиги Чемпионов на следующий сезон. Да и для многоопытного Арсена Венгера это едва ли не последняя возможность выиграть еврокубок с лондонским клубом. По-сути со своим детищем. Напомним, Венгер тренирует канониров с 1996 года. В предыдущем раунде Лиги Европы, Уэлбек, Озил и компания оставили за бортом некогда грозный Милан. Итальянский суперклуб переживает сейчас не лучшие времена. 2:0 на выезде и 3:1 дома, такой результат двух матчевой дуэли против "россонери".

ЦСКА, в свою очередь, пробился в Лигу Европы заняв третье место на групповом этапе Лиги Чемпионов. В 1/16 финала нынешнего турнира, армейцы в не простой борьбе, переиграли белградскую Црвену Звезду, 0:0 на выезде и 1:0 дома. Победный гол на "ВЭБ Арене" забил - Алан Дзагоев. В предыдущем раунде, подопечные Виктор Гончаренко в прекрасном, "боевом стиле" оставили за бортом вероятного домашнего финала, французский Лион. Напомним, финал Лиги Европы 2017-18 годов пройдет в Лионе. Причем, в 1-й игре на домашнем поле москвичи уступили 0:1. В ответной встрече, на "Стад де Люмьер" Дзагоев, Головин и компания взяли реванш 3:2, и таким образом, за счет забитых мячей во Франции прошли дальше...

Как сложится выезд на "Эмирейтс" для подопечных Гончаренко. И сумеют ли москвичи выдержать натиск звездных футболистов Арсенала, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Арсенал - ЦСКА в 22.05 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы команд:
Арсенал: Оспина — Мустафи, Бельерин, Монреаль, Косельни — Уилшир, Мхитарян, Джака, Озил, Рэмси — Уэлбек.

ЦСКА: Акинфеев — В. Березуцкий, Щенников, Игнашевич, А. Березуцкий — Дзагоев, Головин, Вернблум, Натхо, Кучаев — Муса.
Арбитр – Павел Краловец (Чехия)
Прямую трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы 2017/18 годов Арсенал (Лондон, Англия) - ЦСКА (Москва, Россия). Вы сможете посмотреть сегодня 05.04.2018 онлайн на ТВ каналах: Футбол 1 - Украина. МАТЧ! - Россия.

ФУТБОЛ, Арсенал - ЦСКА, Лига Европы матч 1/4 финала, Результат, счет игры...

Результат матча победа Арсенала. Счёт игры Арсенал - ЦСКА 4:1 (4-1, 0-0). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии