5 апреля 2018                    

Атлетико - Спортинг 05.04.2018. Прямая онлайн трансляция четвертьфинала Лиги Европы.

5 апреля, на новом "Ванда Метрополитано" в Мадриде (Испания) в рамках плей-офф Лиги Европы 2017/18 годов по футболу, состоится 1-й матч 1/4 финала. Местный Атлетико примет лиссабонский Спортинг. Атлетико является одним из главных претендентов на завоевания трофея. У подопечных Диего Симеоне есть все, для того чтобы выиграть второй по-значимости клубный турнир Европы. Звездный, отлично сыгранный состав с искушенным прагматиком и тактиком во главе. За последние несколько лет, матрасники дважды играли в финале Лиги Чемпионов, однако в обеих случаях уступали в "Мадридскому Дерби" - Реалу.

На данный момент, Антуан Гризманн и компания находятся на втором месте испанской Ла Лиги, уступая Барселоне 9-ть пунктов. В предыдущем раунде Лиги Европы испанцы деклассировали лидера чемпионата России - московский Локомотив, разгромив железнодорожников 3:0 дома и 5:1 на выезде.

В свою очередь, Спортинг занимает третье место португальского чемпионата, уступая главным конкурентам Порту и Бенфике 5-ть и 6-ть баллов соответственно. В 1/8 финала нынешнего евро турнира, подопечные Жоржи Жезуша оставили за бортом чешскую Викторию Плезнь. 2:0 дома и 1:2 на выезде сыграли "Зелёно-белые" против чешского клуба.

Сумеют ли "Львы" выстоять перед натиском звездных хозяев поля, смотрите в прямом эфире....

Начало прямой трансляции матча Атлетико - Спортинг в 22.05 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы команд:
Атлетико: Облак — Годин, Торрес, Эрнандес, Савич — Ньигес, Тейе, Коке — Корреа, Гризманн, Коста

Спортинг: Патрисиу — Матье, Коэнтрау, Ристовски, Пинту — Фернандеш, Баталья, Мартинш, Акунья — Дост, Руис
Арбитр – Сергей Карасев (Россия)
Прямую трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы 2017/18 годов Атлетико (Мадрид, Испания) - Спортинг (Лиссабон, Португалия). Вы сможете посмотреть сегодня 05.04.2018 онлайн на ТВ каналах: МАТЧ! Футбол 1 - Россия.

ФУТБОЛ, Атлетико - Спортинг, Лига Европы матч 1/4 финала, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Атлетико. Счёт игры Атлетико - Спортинг 2:0 (2-0. 0-0). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии