3 апреля 2018

Ювентус - Реал Мадрид 03.04.2018 где смотерть прямую Онлайн трансляцию четвертьфинала Лиги Чемпионов.

3 апреля, на стадионе "Альянц Стэдиум" в Турине (Италия), состоится четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов 2017/18 года. Местный Ювентус примет мадридский Реал. Встреча прошлогодних финалистов турнира. Напомним, в решающем матче ЛЧ 2016/17 годов победу одержал Реал с общим счетом 4:1. На гол Манджукича - "Бланкос" ответили дублем Криштиану Роналду, а также мячами Каземиро и Асенсио. Вместе с тем, финал минувшего года этоуже история, а сегодня открывается новая страница в противостоянии Грандов мирового клубного футбола.

Напомним, в четвертьфинале подопечные Зинедина Зидана "утерли нос" скептикам, переиграв звездный и амбициозный ПСЖ. 3:1 дома и 2:1 на выезде, результат матчевого противостояния с парижанами. В первую очередь, сказался колоссальный опыт "Галактикос". В прошедшую субботу, "Бланкос" провели гостевой матч в Ла Лиги, где без труда переиграли скромный Лас-Пальмас 3:0. Дублем отличился Гаррет Бэйл, еще один мяч на счету Бензема.

В свою очередь Ювентус, на стадии 1/8 финала, не менее эффектно разобрался с лондонским Тоттенхэмом. В какой-то мере, ключевым в противостоянии с Тоттенхэмом сказался опыт "Старой синьоры". На домашней арене, Юве сыграл вничью 2:2. На "Уэмбли", Игуаин и компания нанесли поражение "шпорам" 2:1. В минувшую субботу подопечные Массимилиано Аллегри одержали знаковую победу над Миланом 3:1, вследствие чего, закрепились на вершине итальянской Серии А. В приподнятом расположении духа ювентийцы подходят к дуэли с чемпионами континента. Да и реваншироваться за поражение в финале, итальянцы безусловно не прочь.

Как сложится 1-я игра супер-дуэли Ювентус -Реал. И сумеет ли Криштиану Роналду и компания увезти из Турина приемлемый результат, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Ювентус - Реал в 21.45 по-Киеву, московское время.
Ювентус: Буффон — Де Шильо, Бардзальи, Кьеллини, Асамоа — Хедира, Матюиди — Куадрадо, Дибала, Коста — Игуаин

Реал: Навас — Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело — Модрич, Каземиро, Кроос — Иско — Бензема, Роналду
Арбитр – Джюнейт Чакыр (Турция).

Прямую трансляцию матча плей-офф 1/4 финала Лиги Чемпионов 2017/18 годов Ювентус (Турин, Италия) - Реал (Мадрид, Испания) Вы сможете посмотреть сегодня 03.04.2018 онлайн на ТВ каналах: Футбол 1 - Украина. МАТЧ! и МАТЧ! Футбол 2 - Россия.

Футбол, Ювентус - Реал, 1/4 финала Лиги Чемпионов, результат, счет игры...

Результат матча победа мадридского Реала. Счет игры Ювентус - Реал 0:3 (0-1, 0-2).