31 марта 2018                    

Энтони Джошуа - Джозеф Паркер 31.03.2018.Прямая онлайн трансляция титульного боя в Кардиффе.

31 марта, на арене стадиона "Principality Stadium, Кардифф, Уэльс (Великобритания), состоится Объединительный бой за титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF и WBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг). 28-летний чемпион мира по версиям WBA Super и IBF - Энтони Джошуа по-прозвищу "AJ" выйдет в ринг против 26-летнего новозеландского чемпиона по версии WBO - Джозефа Паркера. Оба боксера не знают горечи поражений на профи ринге. Кто-то из них, сегодня подпортит свой рекорд. Шансы на это выше у новозеландца. Как будет на самом деле, убедимся спустя несколько часов, после завершения грандиозного вечера бокса в Кардиффе. Напомним, в андеркарте предстоящего мегафайта мы увидим поединок с участием "Русского Витязя" - Александра Поветкина против местного 2-х метрового гиганта - Дэвида Прайса.

Джозеф Паркер пояс чемпиона мира по версии WBO завоевал в поединке с американцем - Джони Руизом-младшим. Достаточно близкий бой завершился победой Паркера решением большинства судей: дважды 115-113 и 114-114. Затем, островитянин провел две успешные защиты титула. Сначала Паркер нанес поражение опытному румыну - Развану Кожану единогласным решением. Затем, в сентябре 2017 года на британской земле, Джозеф перебоксировал Хью Фьюри. Причем двое судей отдали безоговорочную победу новозеландскому чемпиону 118-110. Один усмотрел ничью 114-114. Практически все эксперты сошлись во мнении, что паркер одержал чистую победу без всяких сомнений. И вот наконец, новый вызов для Паркера. Оппонент совершенно иного уровня будет в другом углу ринга сегодня....

Энтони Джошуа обладатель безупречного рекорда в профессионалах. На счету Энтони 20-ть досрочных побед на профи ринге. Плюс "AJ" имеет за плечами блестящую любительскую карьеру. Напомним, Джошуа Олимпийский чемпион Лондона-2012. Из значимых поединков, отметим победу над многолетним доминатором супертяжелого дивизиона, украинцем - Владимиром Кличко. Техническим нокаутом в 11-м раунде одержал победу Энтони в бою против Владимира. После чего, легендарный украинский чемпион повесил перчатки на гвоздь. В октябре минувшего года, британец провел крайнюю защиту титулов против французо-камерунца Карлоса Такама, победив последнего техническим нокаутом в 10-м раунде. Бросалась в глаза усталость Энтони ближе к поздним раундам. Думается сегодня, нечто подобное не повториться.

Британец является явным фаворитом предстоящей унификации. Антропометрия, техника и сила удара на стороне британца. Паркер, в первую очередь славится своей работоспособностью и упорством в ринге. Каждый проигранный эпизод, он обязательно постарается вернуть с лихвой. Да, Джозеф не обладает нокаутирующим ударом. Имеет бреши в обороне. Вместе с тем, не даром он чемпион мира! Насколько Паркер будет справляться с молотками от Джошуа, во многом будет зависеть итоговый результат противостояния. Не пропустите объединительный мегафайт в прямом эфире на ТВ канале МАТЧ!

Достижения на профи ринге: Энтони Джошуа (20-0, 20 KO) - Джозеф Паркер (24-0, 18 KO)
Начало трансляции титульного поединка Энтони Джошуа - Джозеф Паркер около полуночи по-Киеву, московское время.

Бокс, Энтони Джошуа - Джозеф Паркер Онлайн видео трансляция и результат чемпионского мегафайта из Уэльса. 31 марта.

Результат боя победа Энтони Джошуа единогласным решением судей. UD-12. Подробности титульного поединка ЗДЕСЬ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии