31 марта 2018                    

Хоккей, СКА - ЦСКА 2-й матч супер серии, прямая онлайн трансляция, где смотреть

Сегодня,в последний день марта, в Санкт-Петербурге, будет сыгран второй матч самой ожидаемой серии плей-офф КХЛ 2018 года. Матч СКА - ЦСКА по праву является классикой жанра в российском хоккее. И вот сегодня, 31 марта армейцы Москвы и Питера сыграют вторую очную игру в битве за Кубок Гагарина.

СКА - ЦСКА где смотреть в прямом эфире сегодня 31.03.2018?

Прямую онлайн видео трансляцию 2-го матча полуфинальной серии КХЛ, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ ТВ, КХЛ, КХЛ HD.

Первый матч супер серии, что состоялся на площадке "Ледового Дворца" в Санкт-Петербурге в четверг 29 марта, сенсационно выиграли московские гости, хотя поражение им пророчил каждый "эксперт" на широких просторах интернета.

СКА - команда доминатор регулярного сезона  дважды побеждала армейцев Москвы на протяжении текущего сезона регулярки КХЛ а вот в одном из важнейших матчей сезона, когда была обязана побеждать - уступила. Сегодня подопечным Олимпийского тренера надо переламывать ход серии, ибо еще одно поражение, может поставить на грань надежды действующих обладателей Кубка Гагарина на повторный успех. Ну и конечно эксперты, вновь, все как один топят за СКА.

ЦСКА - но согласятся ли с таким положением вещей подопечные Игоря Никитина, которые после тяжелейшей серии с Йокеритом сумели удивить всех победой в стартовом матче? Чтож посмотрим, прямая видео онлайн трансляция второго матча супер интересной серии между СКА (Санкт-Птеребург) и ЦСКА (Москва), начнется уже совсем скоро в 17:00 по мск. Не пропустите СКА - ЦСКА прямой эфир сегодня 31.03.2018. 

Хоккей сегодня СКА - ЦСКА, счет, результат, матча от 31 марта...

Результат матча победа СКА. Счет игры СКА - ЦСКА 2:0 (0-0, 2-0, 0-0). Счет в серии ничейный 1:1.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии