31 марта 2018                    

Биатлон, Спринт у женщин 31.03.2018, Прямая Онлайн трансляция Чемпионата России в Ханты-Мансийске.

31 марта, на стадионе "ЦЗВС" им А.В. Филипенко в Ханты-Мансийске-ЮГРА, где в эти дни продолжается чемпионат России по биатлону 2018 года, состоится спринтерская гонка у женщин на 7,5 км. Всего 76 ведущих биатлонисток определят сильнейшую в этой динамичной дисциплине. Явной фаворитки в сборной сейчас нет, поэтому целый ряд стреляющих лыжниц имеют возможность проявить себя. Как это было например днем ранее, где победу в индивидуалке одержала Анастасия Егорова из Мурманска.

Отметим стартовые номера общепризнанных лидеров, которые принимали участие в кубке мира и Олимпиаде. Ульяна Кайшева из Удмуртии побежит под 38-м стартовым номером. Екатерина Юрлова-Перхт выйдет на дистанцию 26-й. Ирина Старых 34-й. Ирина Услугина 62-й. Обладательница золота нынешнего чемпионата России - Анастсия Егорова выйдет на трассу 60-й. Полный старт-лист женского спринта сегодня, смотрите ЗДЕСЬ.

Как сложится и чем завершится спринтерская гонка на ЧР-2018 и кто из биатлонисток сделает задел перед гонкой преследования, смотрите в прямом эфире из Ханты-Мансийска...

Начало прямой трансляции женского спринта в 10.15 Московское время.

Биатлон, Спринтерская гонка у женщин 7.5 км. Ханты-Мансийск, Чемпионат России-2018, Онлайн видео трансляция, результаты гонки..

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии