29 марта 2018                    

Хоккей, СКА - ЦСКА 29.03.2018, Прямая онлайн трансляция 1-го матча финальной серии КХЛ - плей-офф на Западе.

29 марта, на площадке "Ледового Дворца" в Санкт-Петербурге, пройдет стартовый финальной серии плей-офф в Конференции "Запад". Местный СКА примет московский ЦСКА. Два сильнейших клуба регулярного чемпионата КХЛ разыграют путевку в финал Кубка Гагарина. Напомним, СКА является действующим победителем турнира.


Хоккеисты СКА, как и предполагалось, достаточно уверенно вышли в финал конференции. В четвертьфинале подопечные Олега Знарка не оставили шансов Северстали, выиграв серю в сухую 4:0. В 1/2 финала, питерцы с общим счетом 4:1 разобрались с ярославским Локомотивом.

В свою очередь, армейцы, также прогнозировано оказались в финале. Хоккеисты ЦСКА показали блестящую и стабильную игру в рамках регулярного чемпионата, поэтому и были главными фаворитами на выход в финал конференции. В четвертьфинале плей-офф, подопечные Игоря Никитина в "Московском супер-дерби" разгромили Спартак с общим счетом 4:0. В полуфинальной серии, армейцы в достаточно упорной борьбе, сломили сопротивление финского Йокерита. 4:2 итог матчевой дуэли. Стоит отметить, в рамках противостояния с финнами, мы увидели самый продолжительный матч в истории КХЛ, где хоккеисты Йокерита вырвали победу, лишь в 5-м овертайме.

Как сложится и чем завершится стартовая игра сильнейших клубов регулярки за место в финале Кубка Гагарина, и какой клуб начнет с победы супер-серию, смотрите в прямом
эфире...

Где смотреть прямую онлайн видео трансляцию 1-го матча серии СКА - ЦСКА?

Первый матч супер-серии СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) пройдет сегодня 29.03.2018 на хоккейной площадке "Ледовый дворец". В прямом эфире, игру покажут ТВканалы: МАТЧ! КХЛ и КХЛ HD.

Начало трансляции матча СКА - ЦСКА в 19.30 московское время.

СКА - ЦСКА, 1-й матч серии плей-офф КХЛ. Финал. Конференция Запад. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа ЦСКА в дополнительное время. Счёт игры СКА - ЦСКА 4:5 (1-0, 2-3, 1-1). Овертайм (0-1).
Армейцы выходят вперед в серии 1:0!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии