24 марта 2018                    

Хоккей сегодня, Йокерит - ЦСКА 24.03.2018. Прямая онлайн трансляция 1/2 ФИНАЛА конференции Запад.

Сегодня, 24 марта, нас ожидает продолжение драматичной полуфинальной серии между финским Йокеритом и московским ЦСКА, которая уже вошла в историю, благодаря прошлому поединку, ЦСКА - Йокерит который завершился лишь только в пятом овертайме.

Напомню в том матче-триллере победил Йокерит, что и позволило финам сократить счет в серии до минимума и воспрянуть духом. Ведь после такого матча, с пятью овертаймами, волей не волей начнешь верить, что невозможное возможно. Тем более, что шестой матч, в отличии от московского триллера будет проходить на хорошо знакомой финам, домашней Хартвалл Арене.

Сумеют ли фины сравнять счет в полуфинальной серии,в шестом матче у себя дома или серия ЦСКА - Йокерит закончится уже сегодня? Ответ на этот вопрос знают только "небеса" а вы будете вкусре если посмотрите прямую онлайн видео трансляцию 6-го матча полуфинала западной конференции между Йокеритом и ЦСКА уже сегодня... 

Где смотреть прямую онлайн видео трансляцию 6-го матча серии ЦСКА - Йокерит?

Шестой матч супер-серии Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва) пройдет сегодня 24.03.2018 на хоккейной площадке "Хартвалл Арене". В прямом эфире, игру покажут ТВ каналы: КХЛ, КХЛ HD и Viasat Sport Baltic (Latvia).

Начало трансляции матча ЦСКА - Йокерит в 17.00 московское время.

Йокерит - ЦСКА , 6-й матч серии плей-офф КХЛ. Счет, результат 1/2 финала, где смотреть...

Результат матча - победа ЦСКА, счет матча Йокерит - ЦСКА 3-4 (2-1, 1-3, 0-0). ЦСКА выигрывает серию 4-2 и выходит в финал конференции где встретится с СКА. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии