23 марта 2018                    

Хоккей, Салават Юлаев – Трактор сегодня 23.03.2018, Прямая онлайн трансляция полуфинальной серии КХЛ - плей-офф.

23 марта, на ледовой площадке "Уфа-Арена" в Уфе, Татарстан, пройдет 5-й матч полуфинальной серии плей-офф в Конференции "Восток". Местный хоккейный клуб Салават Юлаев примет челябинский Трактор. Перед отчетным матчем, счет в серии ничейный 2:2. Предыдущая игра, которая состоялась двумя днями ранее в Челябинске, завершилась уверенной победой хозяев льда 4:1. Бэйлен, Йюнге, Шаров и Бородкин отличились за Трактор. Таким образом, подопечные Анвара Гатиятулина сравняли счет в серии. В целом, достаточно равные команды оспорят путевку в финал восточной конференции. Если не брать в расчет последнюю встречу команд, все остальные проходили в сверх упорной борьбе, и победитель определялся с перевесом в одну шайбу.

Как сложится и чем завершится очередная битва уфимских хоккеистов против челябинцев, смотрите в прямом эфире...

Где смотреть прямую онлайн видео трансляцию 5-го матча серии Салават Юлаев – Трактор?
Пятый матч супер-серии Салават Юлаев (Уфа) – Трактор (Челябинск) пройдет сегодня 23.03.2018 на хоккейной площадке "Уфа-Арена". В прямом эфире, игру покажет ТВ канал: КХЛ HD.

Начало трансляции матча Салават Юлаев – Трактор в 17.00 московское время.

Салават Юлаев – Трактор, 5-й матч серии плей-офф КХЛ. 1/2 финала. Конференция Восток. Результат и счет матча...

Результат матча победа Салават Юлаева. Счет игры Салават Юлаев - Трактор 1:0 (0-0, 0-0, 1-0). Уфимцы выходят вперед в серии 3:2.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии