22 марта 2018                    

Хоккей, СКА - Локомотив сегодня 22.03.2018, Прямая онлайн трансляция решающего матча полуфинальной серии КХЛ - плей-офф.

22 марта, в "Ледовом Дворце" Санкт-Петербурга, состоится 5-й матч полуфинальной серии плей-офф в Конференции "Запад". Местный СКА примет ярославский Локомотив. Напомним, счет в серии 3:1 в пользу питерских хоккеистов, и уже сегодня, подопечные Олега Знарка могут поставить точку в противостоянии.
Накануне, в Ярославле, Илья Ковальчук и компания уверенно переиграли железнодорожников на их площадке, 4:1. Дубль Тихонова и точные броски Баранова и Ковальчука определили исход встречи. Ключевым стал второй период, где питерцы забросили три безответных шайбы.

Какие выводы сделал тренерский штаб Локомотива во главе с Дмитрием Квартальновым, и сумеют ли хоккеисты из Ярославля остаться в турнире, смотрите в прямом эфире...  

Где смотреть прямую онлайн видео трансляцию 5-го матча серии СКА - Локомотив?

Пятый матч супер-серии СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) пройдет сегодня 22.03.2018 на хоккейной площадке "Ледового Дворца". В прямом эфире, игру покажут ТВ каналы: МАТЧ! и КХЛ HD.

Начало трансляции матча СКА - Локомотив в 19.30 московское время.

СКА - Локомотив, 5-й матч серии плей-офф КХЛ. 1/2 финала. Конференция Запад. Онлайн результат, счет матча...

Результат матча - победа СКА. Счет матча СКА - Локомотив 3-1 (1-0, 1-1, 1-0). СКА проходит в финал конференции!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии