20 марта 2018                    

Хоккей плей-офф Трактор - Салават Юлаев, 20.03.2018, прямая онлайн трансляция, счет, результат 3-го матча.

Трактор - Салават Юлаев сегодня, 20 марта на стадионе Трактор Арена в Челябинске, состоится третий матч полуфинальной серии в Восточной конференции. После первых двух игр в Уфе,в этой серии, несмотря на заметное игровое преимущество сохраняется равновесие 1-1.

Где смотреть онлайн трансляцию 3-го матча Трактор - Салават Юлаев 20 марта?

Прямая онлайн видео трансляция третьего матча серии между челябинским Трактором и уфимским Салаватом Юлаевым, будет доступна в прямом эфире сегодня 20.03.2018 на ТВ каналах: КХЛ, Беларусь -5 и Viasat Sport Baltic (Latvia).

Во сколько сегодня начало матча Трактор - Салават Юлаев сегодня?

Третий матч полуфинальной серии Востока между Трактором и Салаватом начнется в 17:00 по мск или 19:00 по челябинскому и уфимскому времени.

Не сыграют сегодня: у Трактора: Никитин и Рясенский; У Салавата Юлаева - Зубов. Травмы.

Не простая игра ожидает сегодня поклонников обеих команд. Трактору дома надо играть первым номером, но проблемы с короткой скамейкой запасных могут не позволить это сделать, тем не менее Француоз и Ко, должные сегодня побеждать! Ведь и Салават Юлаев после тяжелейшего матча дома, будет крайне уставшим. Тем более, что и статистика гостевых игр говорит нам не в пользу Салавата, чтож будем посмотреть...

Счет и результат 3-й игры Трактора против Салават Юлаева в 1/2 финала Кубка Гагарина 2018, смотрите здесь же сразу по завершению матча. Следите за обновлениями.

Трактор - Салават Юлаев 20.03.2018, прямая онлайн видео трансляция, счет, результат.....

Результат матча победа уфимского Салават Юлаева. Счет игры Трактор - Салават Юлаев 2:3 (0-0, 2-0, 0-3). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии