18 марта 2018                    

Александр Гвоздик - Мехди Амар 17.03.2018.Прямая онлайн видео трансляция чемпионского боя в Нью-Йорке (США).

Сегодня, в ночь 17 - 18 марта, на знаменитой "Madison Square Garden" в Нью-Йорке (США) состоится бой за титул "временного" чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг). 30-летний украинец Александр Гвоздик по-прозвищу "Гвоздь" выйдет в ринг против 35-летнего француза Мехди Амара.

После того, как колумбиец Элейдер Альварес (23-0, 11 КО) отказался боксировать с украинцем за титул временного чемпиона по этой версий. Руководство WBC нашли замену небитому колумбийскому проспекту в лице малоизвестного боксера их Франции - Мехди Амара. Прямо скажем, французу особо нечем похвастаться в официально ринге. Громких побед у Мехди нет. Наоборот, в пассиве 35- летнего Амара пять поражений от боксеров не самого высокого уровня. Не отличается Мехди изысканной техникой и силой удара. Это те качества, которые ему бы пригодились сегодня против украинца. В свою очередь, Александр Гвоздик знанный технарь и панчер. Напомним, на любительском уровне харьковчанин становился бронзовым призером Олимпиады в Лондоне. В профессионалах одержал 12-ть досрочных побед в 14-ти поединках.

В крайнем поединке, который состоялся в августе прошлого года, Александр одержал победу техническим нокаутом в 6-м раунде над американцем - Крейгом Баккером. После той победы, у промоутеров украинца никак не получалось вывести своего подопечного на титульный бой. Как результат, сегодня Саша оспорит временный титул с оговоркой, что в случае победы, следующий бой проведет за
полновесный пояс WBC. Ну а пока, Гвоздику необходимо подтвердить свой высокий класс, и желательно досрочно разобраться с французом. Как сложится и чем запомниться этот поединок, смотрите в прямом эфире из легендарной арены "Madison Square Garden" на ТВ канале: ИНТЕР.

Достижения на профи ринге: Александр Гвоздик (14-0, 12 KO) - Мехди Амар (34-5-2, 16 KO)
Начало трансляции титульного поединка Александр Гвоздик - Мехди Амар около 5.00 утра по-Киеву.

Бокс, Александр Гвоздик - Мехди Амар Онлайн результат титульного поединка из Нью-Йорка. 17 марта.

Резудьтат боя - победа Александра Гвоздика, единогласным решением судей. Счет боя Гвоздик - Амар 116:112, 118:110 и 117:111, подробности и видео запись чемпионскоо боя Александра Гвоздика, чуть позже.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии