17 марта 2018                    

Фабрисио Вердум - Александр Волков Прямая Онлайн трансляция поединка на UFC FIGHT NIGHT 127 в Лондоне.

17 марта, на "O2 Arena" в Лондоне (Англия) состоится бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 127. Главным событием вечера, станет бой в тяжелом весе. Экс-чемпион UFC, 40-летний бразилец - Фабрисио Вердум по-прозвищу "Vai Cavalo" выйдет в октагон против 29-летнего бойца из России - Александра Волкова по-прозвищу "Драго". Вердум, на данный момент, 3-й номер рейтинга сильнейших тяжеловесов ЮФС. Волков находится на 3-й строчке. С большой долей вероятности победитель предстоящей встречи получит шанс на титульный бой. Напомним, на Олимпе тяжелого дивизиона сейчас находится американец - Стипе Миочич.

В прошедшем году, Вердум провел три драки в престижнейшем октагоне мира. В начале года, решением большинства судей, в достаточно близком поединке "Vai Cavalo" уступил именитому голландцу Алистеру Овериму. Затем, Фабрисио одержал уверенные победы над Уолтом Харрисом сабмишеном в 1-м раунде, и поляком Мартином Тыбурой единогласным решением в 5-раундовой драке. В неплохой форме сейчас находится легендарный бразильский ветеран, и один из лучших тяжеловесов ММА современности.

Для Александра Волкова предстоящая драка станет уже четвертой в ЮФС. Дебютировал "Драго" в ноябре 2016 года с победы раздельным решением над американцем Тимоти Джонсоном. Затем, экс-чемпион российского M-1 Challenge, уверенно разобрался с американцем Роем Нельсоном единогласным решением и "голландской башней" - Штефаном Штруве, нокаутом в 3-м раунде. Как результат, Волков заслужил на бой с Топ-бойцом тяжелого дивизиона.

Александр по-большей части ударник. Имея рост за 2 метра, он издали расстреливает своих соперников правыми джебами и Хай-киками. 66% побед Волков завершил КО и ТКО. Вердум, в свою очередь, универсал. Отлично действует, как в стойке, так и партере. Сверхопытный боец, который за свою карьеру дрался с "лучшими из лучших" тяжеловесов планеты.

Что сможет противопоставить москвич именитому бразильцу в октагоне, и какой истинный уровень "Драго", убедимся уже через считанные часы. На кону неофициальный статус претендента на титул чемпиона ЮФС в элитном-тяжелом дивизионе. Не пропустите прямой эфир из Лондона...

Рекорд бойцов ММА: Фабрисио Вердум (23-7-1) - Александр Волков (29-6)
Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 127 в 19.45 по-Киеву, 20.45 московское время. Мегафайт Fabricio Werdum - Alexander Volkov в 00.30 по-Киеву, 01.30 московское время, смотрите на каналах: МАТЧ! и МАТЧ! БОЕЦ.

Фабрисио Вердум - Александр Волков, Онлайн видео трансляция главного события на UFC FIGHT NIGHT 127 в Лондоне, результат поединка...

Результат боя победа Александра Волкова нокаутом в 4-м раунде. КО-4. Подробности поединка ЗДЕСЬ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии