17 марта 2018                    

UFC FIGHT NIGHT 127: Магомед Анкалаев - Пол Крейг Прямая Онлайн видео трансляция бойцовского шоу из Лондона.

Сегодня, 17 марта на "O2 Arena", Лондон (Англия) состоится бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 127. В рамах предварительного файт карда, мы увидим дебютный бой в октагоне ЮФС, 25-летнего дагестанского бойца полутяжелого веса - Магомеда Анкалаева. Соперником дагестанца будет 30-летний шотландец - Пол Крейг по-прозвищу "BEARJEW". Встреча горцев в октагоне ЮФС нас ожидает.

Как уже было сказано для Анкалаева, это первый поединок в престижнейшем октагоне мира UFC. До этого, Магомед выступал исключительно в России за бойцовский клуб "Ахмат", где провел 9-ть победных боев. В крайнем поединке, который состоялся в рамках WFCA 43 - Grozny Battle, дагестанец в 1-м же раунде финишировал бразильца Селсо Рекардо Да Силву. Анкалаев агрессор в клетке. Предпочитает действовать в стойке, забивая своих соперников.

Пол Крейг проведет свой четвертый бой в престижнейшем октагоне мира. На данный момент, шотландский боец одержал одну победу при двух поражениях. Примечательно, два предыдущих поединка Крейг проиграл тяжелыми нокаутами в 1-м раунде, и безусловно, планирует реабилитироваться за обидные неудачи, сегодня. К тому же, Пол будет выступать практически в родных стенах при поддержке местных трибун.

Как сложится дебют дагестанского панчера на "Туманном Альбионе" в рамках ЮФС против неуступчивого шотландца, смотрите в прямом эфире...  

Рекорд бойцов ММА: Магомед Анкалаев (9-0) - Пол Крейг (9-2)
Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 127 в 20.45 московское время. Поединок Анкалаев - Крейг около 22.15 по-Москве на ТВ канале: МАТЧ! БОЕЦ.

Магомед Анкалаев - Пол Крейг, Онлайн видео трансляция боя на UFC FIGHT NIGHT 127 в Лондоне, результат поединка...

Результат боя победа Пола Крейга добровольной сдачей соперника в 3-м раунде (удушающий прием, треугольник). SBM-3.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии