15 марта 2018                    

Лион - ЦСКА 15.03.2018. Прямая онлайн видео трансляция плей-офф Лиги Европы. Ответный матч.

15 марта, на стадионе "Стад де Люмьер", Лион (Франция) в рамках плей-офф Лиги Европы 2017/18 годов по футболу, состоится ответный матч 1/8 финала. Местный Лион сыграет с московским ЦСКА. Первая их встреча на "ВЭБ Арене" в Москве, завершилась минимальной победой французов 1:0. На 68-й минуте матча Марсело забил единственный гол. Не простая сегодня задача у подопечных Виктора Гончаренко. Армейцам необходимо приложить максимум усилий, дабы переиграть французов на их поле. 

Вместе с тем, один забитый гол москвичами сравняет шансы команд. Перевес подопечных Бруно Женесио достаточно шаткий, а по-сему Лион постарается сыграть в дисциплинированный футбол. В первую очередь в обороне. Вместе с тем, атакующий стиль игры французских футболистов, не даст им отсиживаться в обороне. Есть уверенность, что мы увидим игру на встречных курсах, а клубы покажут зрелищный и бескомпромиссный матч.

Как сложится французско-российское противостояние, и кто пройдет в четвертьфинал турнира, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Лион - ЦСКА в 23.05 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Лион: Лопеш — Антонио, Морель, Марчал, Тете — Депай, Ндомбеле, Траоре, Тусарт, Ауар — Диас

ЦСКА: Акинфеев — В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий — Дзагоев, Головин, Вернблум, Натхо, Кучаев, Миланов — Муса
Арбитр - Бобби Мэдден (Великобритания)
Прямую трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы 2017/18 годов Лион - ЦСКА (Москва). Вы сможете посмотреть сегодня 15.03.2018 онлайн на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! Футбол 2.

ФУТБОЛ, Лион - ЦСКА, Лига Европы ответный матч 1/8 финала, Онлайн трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа ЦСКА. Счет игры Лион - ЦСКА 2:3 (0-1, 2-2). Армейцы выходят в четвертьфинал турнира. Общий счет противостояния 3:3. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии