15 марта 2018                    

Динамо Киев - Лацио 15.03.2018. Прямая онлайн трансляция плей-офф Лиги Европы. Ответный матч.

15 марта, на НСК Олимпийский, Киев (Украина) в рамках плей-офф Лиги Европы 2017/18 годов по футболу, состоится ответный матч 1/8 финала. Динамо примет римский Лацио. Первая встреча команд, которая состоялась неделей ранее в Риме, завершилась результативной и зрелищной ничьей 2:2. Все главные события итальянского матча припали на второй тайм, где и были забиты все мячи. На старте второй 45-ти минутке, в результате блестящей комбинации отличился Цыганков. Виктор забил пяткой. Затем, последовали ошибки в обороне Динамо. Как результат, два пропущенных мяча от Иммобиле и Андерсона. Последнее слово осталось за киевским клубом. Потрясающий гол за пределов штрафной забил - Мораеш, тем самым поставив точку в Римском матче, однако многоточие в противостоянии. Сегодня, в Киевском матче, мы узнаем четвертьфиналиста Лиги Европы 2017/18 годов.

Как подготовились футболисты к ответной игре, убедимся через несколько часов. Стоит отметить, за киевлян не сыграет Денис Гармаш. Денис получил не обязательную красную карточку после завершения первой встречи. Как сложится и чем завершится тактическая дуэль наставников команд: Александра Хацкевича против Симоне Индзаги. Сумеют ли киевляне сыграть не-хуже, нежели в Риме на домашнем поле при поддержке родных трибун, смотрите в прямом эфире...Пожелаем спортивной удачи нашим футболистам!!!

Начало прямой трансляции матча Динамо - Лацио в 20.00 по-Киеву.
Ориентировочные составы команд:
Динамо: Бойко – Хачериди, Кадар, Кендзера, Пиварич - Шепелев, Буяльский, Шапаренко, Морозюк, Цыганков – Беседин.

Лацио: Стракоша - Луис Фелипе, Де Врей, Раду - Баста, Пароло, Лейва, Альберто, Лулич - Андерсон - Иммобиле.
Арбитр – Хесус Хиль (Испания)
Прямую трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы 2017/18 годов Динамо (Киев) - Лацио (Рим). Вы сможете посмотреть сегодня 15.03.2018 онлайн на ТВ каналах: Украина и Футбол 1. МАТЧ! Футбол 1 - Россия.

ФУТБОЛ, Динамо - Лацио, Лига Европы ответный матч 1/8 финала, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Лацио. Счёт игры Динамо - Лацио 0:2 (0-1, 0-1). С общим счетом 4:2 в четвертьфинал проходит римский Лацио. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии