14 марта 2018                    

Бешикташ - Бавария 14.03.2018 Прямая Онлайн видео трансляция Лиги Чемпионов.

14 марта, на "Водафон Стэдиум" в Стамбуле (Турция), в рамках плей-офф Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится ответный матч 1/8 финала. Местный Бешикташ примет мюнхенскую Баварию. Первая игра команд завершилась разгромной победой немецкого Гранда 5:0. Дубли Мюллера и Левандовски, а также гол Комана, решили исход игры, да и в целом противостояния. С трудом вериться, что турецкий клуб отыграет сегодня 5-ть безответных мячей. Несмотря на фактор родного поля, матч выглядит скорее формальностью. К тому же, Бешикташ ведет борьбу за чемпионство страны, и наверняка, все силы кинет на игры чемпионата. На данный момент, подопечные Шенола Гюнеша с 50-ю набранными баллами занимают второе место в турнирной таблице чемпионата Турции. У 1-го Галатасарая на 3 пункта больше. Бавария, в свою очередь, уверенно лидирует в чемпионате Германии. 20-ть очков преимущество подопечных Юппа Хайнкеса над идущим вторым Шальке 04. Вопрос победителя Бундес-Лиги по-сути решён. Левандовски, Рибери, Мюллеру и компании осталось еще показать максимум в Лиги Чемпионов.

Как сложится игра на "Водафон Стэдиум", и смогут ли хозяева поля реабилитироваться за провал в Германии, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Бешикташ - Бавария в 19.00 по-Киеву, 20.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Бешикташ: Фабрисио — Медель, Коррейя, Генюл — Талиска, Хатчинсон, Арслан, Уйсал — Бабель, Куарежма, Негредо

Бавария: Ульрайх — Алаба, Боатенг, Хуммельс — Киммих, Видаль, Алькантара, Мартинес, Рибери — Левандовски, Мюллер
Арбитр – Майкл Оливер (Англия).

Прямую трансляцию ответного матча плей-офф 1/8 финала Лиги Чемпионов 2017/18 годов Бешикташ (Стамбул, Турция) - Бавария (Мюнхен, Германия) Вы сможете посмотреть, сегодня 14.03.2018 онлайн на ТВ каналах: Футбол 2 - Украина. МАТЧ! - Россия.

Футбол, Бешикташ - Бавария, Ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов, Результат, счет игры...

Результат матча победа Баварии. Счёт игры Бешикташ - Бавария 1:3 (0-1, 1-2). Мюнхенцы с общим счетом 8:1 уверенно проходят в четвертьфинал турнира. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии