14 марта 2018                    

Хоккей Салават Юлаев - Авангард, сегодня 14 марта, прямая онлайн трансляция решающего матча, где смотреть

Сегодня, 14 марта в  Уфе завершится самая интересная серия 1/8 финала КХЛ. Плей-офф Кубка Гагарина, между местным Салаватом Юлаевым и Авангардом из Омска.

Где смотреть прямую онлайн видео трансляцию 7-го матча серии Салават Юлаев - Авангард?

Седьмой матч супер серии Салават Юлаев - Авангард, что пройдет сегодня 14.03.2018 в Уфе, на стадионе Уфа-Арена, в прямом эфире покажут ТВ каналы: КХЛ, МАТЧ ТВ, Viasat Sport Baltic (Latvia) и Sport Klub 3 (Serbia).   

До начала самого интересного матча 1/8 финала текущего розыгрыша Кубка Гагарина осталось совсем немного а значит у нас еще есть несколько минут, чтоб оценить шансы на победу в серии каждой из команд.

Салават Юлаев - вторая команда Восточной конференции, которая была фаворитом до начала противостояния, но уже во втором матче серии упустившая лидерство, позволив себе проиграть на домашнем льду с разгромным счетом 2-7. Далее уфинцы конечно собрались и смогли выиграть матч на выезде, что и позволило им сровнять счет в серии. После этого команды на своем льду не проигрывали и сегодня Салават Юлаев снова является фаворитом, так как решающий матч Серии с Авангардом проводит дома, на хорошо знакомо льду.

Авангард Омск - седьмая команда Восточной конференции, сумевшая навязать борьбу одному из лидеров сезона, сегодня на Уфа-Арене наверняка будет сражаться изо всех своих сил и выложиться на 110%. В этом сезоне Авангард уже дважды огорчил СЮ на выезде и сегодня в самом важном матче сезона, способен сделать это еще раз.

Как сложиться, 7-й, решающий матч супер серии Салават Юлаев - Авангард, ответ узнаете посмотрев прямую онлайн видео трансляцию супер матча в пярмом эфире сегодня 14.03.2018. Начало игры в 17:00 по мск, не пропустите битву титанов кхл онлайн. 

Хоккей, Салават Юлаев - Авнаград Омск, счет, результат 7-ой игры...

Результат матча - победа Салавата Юлаева в ОТ. Счет матча Салават Юлаев  - Авнаград Омск 3-2 (0-1, 1-0, 1-1, 1-0). Уфимский Салават Юлаев идет в следующий круг.
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии