12 марта 2018

Металлург Магнитогорск - Автомобилист 12.03.2018, Кубок Гагарина, Прямая онлайн трансляция КХЛ.

12 марта, на ледовой площадке "Арена-Металлург" в Магнитогорске состоится 6-й матч четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в восточной конференции. На данный момент, счет в серии 3-2 в пользу магнитки. Уже сегодня, на домашней площадке подопечные Виктора Козлова могут поставить точку в противостоянии, и тем пробиться в полуфинал турнира на Востоке.

Предыдущая игра команд, стала во многом определяющей. Напомним, магнитогорцы одержали убедительную победу в Екатеринбурге 4:1. Причем, хоккеисты Автомобилиста первыми открыли счет в матче. Артём Гареев на 9-й минуте 1-го тайма отличился точным броском. Затем, в ворота хозяев влетело четыре безответных шайбы. Алексей Береглазов сравнял счет через 40 секунд после шайбы Гареева. Мэтт Эллисон, Оскар Осала и Ян Коварж зафиксировали итоговый счет на табло.

Как сложится 6-й матч серии, и сможет ли магнитка забронировать место в полуфинал, или же нас ждет камбэк в исполнении хоккеистов Автомобилиста, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Начало трансляции матча Металлург Магнитогорск - Автомобилист Екатеринбург в 17.00 московское время.

Хоккей, Металлург Магнитогорск - Автомобилист, 6-й матч серии. Конференция Восток. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Металлурга. Счет игры Металлург Магнитогорск - Автомобилист 3:1 (0-0, 2-1, 1-0). Магнитогорцы побеждают в серии 4:2 и выходят в полуфинал конференции "Восток".