8 марта 2018                    

Футбол, Атлетико - Локомотив Москва, прямая онлайн трансляция матча ЛЕ, где смотреть сегодня 08.03.2018

Сегодня, 8 марта, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде, состоится первый матч 1/8 финала Лиги Европы УЕФА между мадридским «Атлетико» и московским «Локомотивом».

До своей очной встречи в 1/8 финала Лиги Европы текущего года, команды Атлетико Мадрид и Локомотив Москва, встречались лишь единожды. Случилось это в рамках группового этапа Кубка УЕФА 25 октября 2007 года. В том матче, что проходил на стадионе Локомотив в Москве, была зафиксирована ничья 3:3.

Атлетико Мадрид 
В 1/16 финала Лиги Европы, Атлетико из Мадрида прошел датский Копенгаген по сумме двух матчей оставив датчан не у дел с общим счетом 5-1, (1-4 и 0-1). Именно Атлетико, по мнению букмекеров, является явным фаворитом домашней игры с Локомотивом средний коэффициент на победу матрасников  в сегодняшнем матче 1.22.

Локомотив Москва
Москвичи, в отличии от сегодняшних соперников осенью играли в Лиге Европы, где выиграли Группу Ф а в 1/16 финала, подопечные Юрия Семина уверенно прошли французскую Ниццу, выиграв оба матча 2-3 и 0-1. Также Локомотив лидирует в Чемпионате РФ обгоняя находящийся на втором месте Краснодар на 7 очков. В Евро Кубках, Локо всегда играет достаточно уверенно, поэтому и Атлетико сегодня будет не просто.


Где смотреть матч Атлетико - Локомотив сегодня 08.03.2018

Кто же победит Локомотив или Атлетико? Ответ узнаете посмотрев прямую онлайн видео трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги Европы на ТВ каналах: МАТЧ ТВ, Arena Sport 1 (Croatia), Supersport 3 (Albania), BT Sport 3 (UK), Sport2 (Portugal).

Начало матча АТЛЕТИКО - ЛОКОМОТИВ в 21:00 по мск

Счет и результат1-й игры 1/8 финала Лиги Европы между мадридским Атлетико и московским Локомотивом, смотрите здесь же, сразу по завершению игры 8.03.2018.

Футбол, сегодня АТЛЕТИКО - ЛОКОМОТИВ, счет, результат матча...

Результат матча - победа Атлетико. Счет матча АТЛЕТИКО - ЛОКОМОТИВ 3-0 (1-0, 2-0)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии