8 марта 2018                    

Лацио - Динамо Киев 08.03.2018. Прямая онлайн видео трансляция плей-офф Лиги Европы.

8 марта, на легендарном "Стадио Олимпико", Рим (Италия) в рамках плей-офф Лиги Европы 2017/18 годов по футболу, состоится матч 1/8 финала. Местный Лацио примет киевское Динамо. Интереснейшее противостояние итальянского и украинского супер-клубов нас ожидает. Напомним, на стадии 1/16 финала, по-сумме двух матчевой дуэли киевляне прошли грецкий АЕК. В первой игре, подопечные Хацкевича расписали результативную ничью 1:1. Дома, украинцы сыграли в сухую ничью 0:0. За счет забитого гола на выезде динамовцы прошли дальше. "Орлы" в свою очередь, уверенно разгромили румынскую Стяуа. Первый матч в Румынии "Лациали" уступили 0:1. Затем, в домашних стенах, взяли убедительный реванш 5:1.  

Для киевского клуба, предстоящая игра станет настоящим испытанием. Если можно так выразиться "тестом на зрелость". Противостояние с итальянским Грандом покажет нынешний уровень украинского супер-клуба, а также укажет на слабые стороны киевлян. В какой-то мере, на мастерство молодых футболистов.

В ближайшие выходные, динамовцы одержали волевую победу над луганской Зарей, показав солидный и зрелищный футбол. 3:2 итоговый счет в пользу "бело-синих". На 90+3 минуте матча победный гол забил легионер киевлян - Томаш Кендзера. Лацио, в свою очередь, минимально уступил в домашних стенах Ювентусу. Юве является лидером итальянского футбола последних несколько лет, и ничего удивительного в поражении нет. Тем более "Старая сеньора" новоиспеченный участник 1/4 Лиги Чемпионов. В распоряжении Симоне Индзаги хорошо организованный и сплоченный коллектив с высококлассными исполнителями. Как и большинство итальянских клубов "Орлы" хороши в оборонительных действиях. На острие атаки у римлян лучший бомбардир Серии А текущего сезона - Чиро Иммобиле.

Сумеют ли подопечные Александра Хацкевича выдержать натиск римлян и увезти приемлемый результат перед домашней игрой, смотрите в прямом эфире...Пожелаем спортивной удачи нашим футболистам!!!

Начало прямой онлайн трансляции матча Лацио - Динамо в 22.05 по-Киеву.
Ориентировочные составы команд:
Лацио: Стракоша - Баштуш, Де Врей, Сантос - Мурджиа, Альберто, Баста, Лукас, Лукаку - Андерсон, Иммобиле.

Динамо: Бойко – Хачериди, Кадар, Морозюк, Пиварич - Шепелев, Буяльский, Гонсалес, Гармаш, Цыганков – Мораес.
Арбитр - Иван Кружляк (Словакия)
Прямую трансляцию матча 1/8 финала Лиги Европы 2017/18 годов Лацио (Рим) - Динамо (Киев). Вы сможете посмотреть сегодня 08.03.2018 онлайн на ТВ каналах: Футбол 2 - Украина, МАТЧ! Футбол 2

ФУТБОЛ, Лацио - Динамо, Лига Европы 1/8 финала, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счёт игры Лацио - Динамо 2:2 (0-0, 2-2). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии