7 марта 2018

Тоттенхэм - Ювентус 07.03.2018 Прямая Онлайн трансляция Лиги Чемпионов.

7 марта, на новом "Уэмбли" в Лондоне (Англия), в рамках плей-офф Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится Ответный матч 1/8 финала. Местный Тоттенхэм примет туринский Ювентус. Первая встреча команд на "Ювентус Стэдиум" завершилась результативной ничьей 2:2. Причем, к 10-й минуте матча "Шпоры" летели 0:2. Игуаин отличился дублем за "бьянко-нери" на старте игры. К чести англичан, им нашлось чем ответить. На 35-й минуте Гарри Кейн отквитал 1-й матч. Во втором тайме, Кристиан Эриксен установил статус к-во. Стоит отметить, в заключительной 45-ти минутке подопечные Маурисио Почеттино и вовсе смотрелись предпочтительней хозяев поля.

В прошедшие выходные супер-клубы одержали победы в национальных чемпионатах. Ювентийцы, с минимальным счетом переиграли Лацио 1:0. Причем сделали это подопечные Массимилиано Аллегри на выезде. Футболисты Тоттенхэма, в свою очередь, не оставили шансов скромному Хаддерсфилду, переиграв новичков Премьер-Лиги с итоговым счетом 2:0.

Хозяева поля имеют небольшое преимущество перед отчетной игрой. Благодаря мячам на выезде. Алли, Кейна и компанию устроит и ничья. Плюс играть англичане будут при поддержке родных трибун. Итальянцам необходимо забивать, если они хотят пройти в четвертьфинал турнира. Во многом, результат будет зависеть от тактической подготовки команд.

Как сложится и чем завершится ответная встреча Грандов Европейского футбола, смотрите в прямом прямой эфире...

Начало прямой трансляции матча Тоттенхэм - Ювентус в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.
Тоттенхэм: Льорис – Триппьер, Санчес, Вертонген, Дэвис – Дайер, Дембеле – Эриксен, Алли, Сон – Кейн.

Ювентус: Буффон – Лихтштайнер, Бенатья, Кьеллини, Сандро – Хедира, Пьянич, Матюиди – Коста, Дибала, Манджукич.
Арбитр - Шимон Марциняк (Польша).

Прямую трансляцию ответного матча плей-офф 1/8 финала Лиги Чемпионов 2017/18 годов Тоттенхэм (Лондон, Англия) - Ювентус (Турин, Италия) Вы сможете посмотреть, сегодня 07.03.2018 онлайн на ТВ каналах: Футбол 2 - Украина. МАТЧ! и МАТЧ! Футбол 2 - Россия.

Футбол, Тоттенхэм - Ювентус, Ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов, ОНЛАЙН ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ, результат, счет игры...

Результат матча победа Ювентуса. Счёт игры Тоттенхэм - Ювентус 1:2 (1-0, 0-2). Ювентус проходит в четвертьфинал турнира.