4 марта 2018                    

Футбол, Манчестер Сити - Челси 04.03.2018, Прямая ОНЛАЙН трансляция Английской Премьер-лиги.

4 марта, на стадионе "Этихад" в Манчестере состоится Центральный матч 29-го тура Английской Премьер-лиги. Местный Ман. Сити примет Челси. Без пяти минут чемпион Англии сыграет с действующим обладателем трофея. Команду Хосепа Гвардиолы в нынешнем чемпионате остановить не может никто. Просто катком проходятся "горожане" по своим соперникам. Единственное поражение в чемпионате, случилось на Энфилде против местного Ливерпуля. Тогда клуб из Манчестера уступил 3:4.

На данный момент, гандикап над идущим вторым Ливерпулем в АПЛ, составляет 15-ть пунктов, и это без учета результата предстоящей встречи с "Синими". 75-ть баллов в активе горожан. В предыдущем матче, который Агуэро и компания провели на выезде против Арсенала, завершился уверенной победой 3:0.

В свою очередь, нынешний Челси с 53-ю набранными пунктами борется за место в 4-ке сильнейших, и соответственно выступление в Лиги Чемпионов на следующий сезон. Безусловно, сдали в игровом и ментальном плане аристократы в текущем сезоне, по-сравнению с чемпионским. Антонио Конте не сумел поддержать стабильность в клубе. Азар и компания уже не блещут, как это было еще год назад. Предыдущую игру "пенсионеры" провели на выезде против Манчестер Юнайтед, где уступили манкунианцам с итоговым счетом 1:2. На гол Виллиана, подопечные Жозе Моуриньо ответили точными ударами Лукаку и Лингарда.

Фаворитом матча являются хозяева поля, однако в составе Челси футболисты высочайшего уровня, которые знают как играть под давлением трибун и футболистов соперника. Любопытно будет понаблюдать за дуэлью великолепных наставников и тактиков команд: Хосепа Гвардиолы и Антонио Конте. Кто лучше подготовил свой коллектив и чем завершится встреча Грандов Европейского и Английского футбола, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! Футбол 1 - Россия и Футбол 1 - Украина.

Начало трансляции матча Манчестер Сити - Челси в 18.00 по-Киеву, 19.00 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Манчестер Сити: Эдерсон — Уокер, Компани, Отаменди, Данило — Де Брюйне, Гюндоган, Д. Силва — Сане, Агуэро, Б. Силва.

Челси: Куртуа — Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер — Мозес, Канте, Дринкуотер, Алонсо — Виллиан, Азар, Мората.
Арбитр - Майкл Оливер.

Манчестер Сити - Челси, Онлайн видео трансляция 29-го тура АПЛ, результат, счет матча...

Результат матча победа Ман.Сити. Счет игры Манчестер Сити - Челси 1:0 (0-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии