3 марта 2018                    

Сергей Ковалёв - Игорь Михалкин Прямая онлайн видео трансляция чемпионского боя в Нью-Йорке.

Сегодня, в ночь 3 - 4 марта, на знаменитой арене "Madison Square Garden", Нью-Йорк (США) состоится бой за титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг). Обладатель пояса, 34-летний "Крашер из России" - Сергей Ковалев проведет защиту регалии против 32-летнего соотечественника - Игоря Михалкина.

На первый взгляд проходной поединок для чемпиона, и одного из сильнейших полутяжеловесов планеты. Крайне мало аргументов у претендента до боя с Крашером, если не сказать большего - их попросту нет. Михалкин безударный боксер, который и близко не встречался с оппонентами такого высокого уровня. Кроме 2-х матчевой дуэли с Уордом, Сергей просто крошил всех своих соперников.
Мощь и плотность ударов в исполнении "Крашера" заставляла капитулировать оппонентов еще задолго до финального гонга. Хочется верить, что сегодня мы увидим конкурентный бой, а не одностороннее избиение. Приходится надеяться на крепкий подбородок претендента, и его отличную функциональную готовность. Насколько готов уроженец Иркутска к самой жесткой битве на профи ринге, узнаем уже совсем скоро...

Титул чемпиона мира по версии WBO, Сергей повторно завоевал в ноябре прошлого года. В поединке за вакантный титул, Крашер во 2-м раунде нокаутировал украинца - Вячеслава Шабранского. Напомним, Сергей в свое время безраздельно владел тремя основными поясами. Это было до вышеупомянутой дуэли с американцем Андре Уордом. После возвращения, Сергей провел один бой, где жестко
нокаутировал Шабранского.

Игорь Михалкин дебютировал в профессионалах с 2007 года. За это время провел 22 поединка, в которых одержал 21 победу. Единственное поражение, россиянин потерпел в 2010 году, проиграв единогласным решением немецкому боксеру Алексу Кузиемски. Так как, Михалкин тренируется в Германии, подавляющее большинство боев он провел именно в Дойчланде. Также, много боксировал во Франции с не самыми и именитыми и сильными оппонентами. В крайнем бою, который состоялся в декабре прошлого года, Михалкин единогласным решением победил натурализованного француза - Доудоу Энгумбу.

Нынешние оппоненты, что называется выступали в других лигах. Ковалев боксировал с лучшими из лучших. Соперников Михалкина, даже не отнесешь к около Топам. Как сложится очная дуэль россиян, и что сможет противопоставить уроженец Иркутска - голодному до побед Чемпиону, смотрите в прямом эфире...

Достижения на профи ринге: Сергей Ковалёв (31–2–1, 27 KO) - Игорь Михалкин (21–1, 9 KO)
Начало трансляции титульного поединка Сергей Ковалёв - Игорь Михалкин около 07.00 утра московское время.

Бокс, Сергей Ковалёв - Игорь Михалкин результат титульного поединка из Нью-Йорка. 3 марта.

Результат боя - победа Сергея Ковалева техническим нокаутом в 7-ом раунде. Подробности боя Сергей Ковалёв - Игорь Михалкин ЗДЕСЬ а видео запись боя, смотрите на Wrestlingua.com чуть позже. Следите за обновленными.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии