3 марта 2018                    

Дионтэй Уайлдер - Луис Ортис Прямая онлайн трансляция титульного боя в Бруклине, Нью-Йорк.

Сегодня, в ночь 3 - 4 марта на арене "Barclays Center" в Бруклине, Нью-Йорк (США) состоится бой за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг). Действующий обладатель пояса, 32-летний американец - Дионтэй Уайлдер по-прозвищу "Бронзовый бомбардировщик" встретится в ринге с 38-летним претендентом из Кубы - Луисом Ортисом по-прозвищу "Кинг-Конг". Оба боксера не знают поражений на профи ринге.

Один из самых ожидаемых поединков в супертяжелом дивизионе. Два небитых панчера, выяснят, кто на данный момент сильнее. Дионтэй является фаворитом. Вместе с тем, кубинец может удивить. Ортис опытнейший боксер с нокаутирующим ударом. А это всегда опасно. Расслабляться американскому чемпиону явно не стоит. Прежде всего, от предстоящего боя ожидается бескомпромиссная рубка. Как результат, возможность увидеть одного из соперников на настиле ринга. Вряд ли, мегафайт продлится все 12-ть раундов!

Дионтэй практически на 10 см выше соперника, и наверняка будет действовать с дистанции коронным джэбом. Плюс, Уайлдер значительно превосходит немолодого кубинца в скорости. Американец владеет неординарной техникой. Действует по ситуации. Точно сказать, когда и откуда прилетит плюха в исполнении "Бронзового бомбардировщика", практически нереально. 38 нокаутов в 39 поединках, об этом красноречиво говорят. В свою очередь, Ортис постарается использовать свой опыт в любительском ринге, и безусловно в профессионалах. Да, соперников уровня и мощи, которыми обладает Уайлдер, у него не было. Вместе с тем, он долго шел к чемпионству, и несомненно, готовился к подобной встречи. Какой-то сюрприз "Кинг-Конг" должен был приготовить американцу...

Предыдущую, 7-ю защиту титула, Дионтэй провел в ноябре прошлого года, где в первом же раунде "выключил свет" канадо-гаитянину Бермейну Стиверну. Ортис, в свою очередь, во 2-м раунде нокаутировал малоизвестного американца - Даниэля Мартца. Как сложится и чем завершится мегафайт, и кто вынужден будет подпортить свой безупречный рекорд, смотрите в прямом эфире из Бруклина...

Достижения на профи ринге: Дионтэй Уайлдер (39-0, 38 KO) - Луис Ортис (28-0, 24 KO)
Начало трансляции титульного поединка Diontei Wilder - Luis Ortiz около 05.00 утра по-Киеву, 06.00 московское время.

Бокс, Дионтэй Уайлдер - Луис Ортис онлайн результат чемпионского боя в Нью-Йорке (США). 3 марта.

Результат боя - победа Дионтея Уайлдера нокаутом в 10-ом раунде. Подробности боя Дионтэй Уайлдер - Луис Ортис ЗДЕСЬ а видео запись боя, смотрите на Wrestlingua.com чуть позже. Следите за обновленными.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии