24 февраля 2018                    

Олимпиада-2018: Хоккей, КАНАДА - ЧЕХИЯ 24.02.2018, Матч за 3-е место, Прямая Онлайн видео трансляция из Кореи.

24 февраля, на ледовой арене "хоккейного центра Каннын" (Корея), где подходит к завершению Олимпийский хоккейный турнир среди мужчин, состоится матч за бронзовые медали. Сборная Канады сыграет с командой Чехии. Встреча Грандов мирового хоккея. В полуфинале турнира, чехи без особых шансов уступили команде России 0:3. "Кленовые листья" сенсационно проиграли главному открытию хоккейного турнира, сборной Германии, 3:4 итог игры не в пользу подопечных Уилли Дежардена. Звездные неудачники полуфинальных игр, разыграют сегодня бронзовые медали Олимпийских игр.  

Напомним, команды встречались неделей ранее, в рамках 2-тура группового этапа. Тогда "Чешские Львы" одержали победу в серии после матчевых буллитов. 2:2 счет основного времени матча. 2:1 по-буллитам в пользу чехов. Победную шайбу забросил - Ян Коварж.


Команды предельно мотивированы, ведь на кону бронзовые медали. Да, безусловно, сборные Чехии и Канады рассчитывали на большее, тем не менее...В финале сыграют Россия и Германия.

Как сложится тренерская дуэль: Уилли Дежардена против Йозефа Яндача. У хоккеистов какой сборной окажется больше воли и желания победить, и как непосредственно сложится игра с участием элиты мирового хоккея, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Канада - Чехия в 15.10 московское время.
Прямую трансляцию бронзового финала по хоккею с шайбой на ОИ-2018 Канада - Чехия, Вы сможете посмотреть сегодня 24.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ!

Хоккей. XXIII Зимние Олимпийские игры. Канада - Чехия, Матч за бронзовые награды, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Канады. Счёт игры Канада - Чехия 6:4 (3-1, 0-0, 3-3).
Сборная Канады бронзовый призер Олимпийских игр-2018 в Кореи!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии