22 февраля 2018

Олимпиада-2018: Хоккей, Канада - США 22.02.2018, Финал, женщины, Прямая онлайн трансляция из Кореи.

22 февраля, на ледовой площадке "Gangneung Hockey Centre" (Корея), где сегодня завершается Олимпийский женский хоккейный турнир, состоится финальный матч.
Прогнозировано, золото разыграют безоговорочные лидеры женского мирового хоккея, сборные Канады и США. На стадии группового раунда, канадки в упорнейшем матче вырвали победу 2:1. Подопечные Лауры Шулер вели походу матча 2:0, однако позволили американкам отквитать одну шайбу в третьем периоде. Безусловно, хоккеистки США настроены на реванш в решающем матче. Напомним, подопечные Роба Стайбера чемпионки мира трех последних лет. Канадки действующие Олимпийские чемпионки в Сочи.

Как сложится североамериканское Супер-Дерби сильнейших на сегодня хоккейных дружин мира, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Канада - США в 07.10 московское время.
Прямую трансляцию заключительного матча по женскому хоккею на ОИ-2018 Канада - США, Вы сможете посмотреть сегодня 22.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ!

Женский хоккей. XXIII Зимние Олимпийские игры. Канада - США, ФИНАЛ, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной США в серии после матчевых буллитов. Счёт игры Канада - США 2:3 (0-1, 2-0, 0-1). Овертайм (0-0). Буллиты (2-3). Хоккеистки США Олимпийские чемпионки!!!