21 февраля 2018                    

Олимпиада-2018: Хоккей, Канада - Финляндия 21.02.2018, Четвертьфинал, Прямая Онлайн трансляция из Кореи.

21 февраля, на ледовой арене "хоккейного центра Каннын" в Кореи, где сейчас продолжается плей-офф Олимпийского хоккейного турнира среди мужчин, состоится матч 1/4 финала. Сборная Канады сыграет с командой Финляндии. Очередная встреча Грандов мирового хоккея. Предыдущая игра "Кленовых Листьев" из "Суоми" состоялась на "Кубке Карьяла-2017", победу в ней одержали хозяева льда 4:3. Вместе с тем, та встреча носила скорее товарищеский характер. К тому же, Уилли Дежарден привез в Европу экспериментальный состав. А вот два предыдущих матча на чемпионатах мира, неизменно завершались победой канадцев. В финале ЧМ-2016 североамериканцы взяли верх 2:0. В группе 2017 года, еще более убедительную победу одержали заокеанские хоккеисты с итоговым счетом 5:2.

На нынешнем Олимпийском турнире, обе сборные уже терпели поражения. Финны, в рамках группового раунда уступали сборной Швеции 1:3. Канадцы, в серии после матчевых буллитов, проигрывали чехам 2:3. Стоит отметить, подопечные Уилли Дежардена напрямую вышли в четвертьфинал. В то время как "Суоми" вынуждены были играть матч квалификации, где провели не совсем убедительную встречу против южнокорейцев. Да, подопечные Лаури Марьямяки переиграли корейцев с общим счетом 5:2, однако хозяева льда сумели на равных провести второй период, который завершился ничьей 2:2. Возможно, некоторая расслабленность наступила у финских хоккеистов. В матче против опытнейших и техничных канадцев, такая расслабленность может "дорогого стоить"...

Как сложится и чем завершится очередное финско-канадское противостояние за выход в полуфинал Олимпийских ир-2018, смотрите в прямом эфире...
Напомним, победитель предстоящей игры выйдет в полуфинал на сильнейшего в противостоянии Швеция - Германия.

Начало трансляции матча Канада - Финляндия в 15.10 московское время.
Прямую трансляцию турнира по хоккею с шайбой на ОИ-2018 Канада - Финляндия, Вы сможете посмотреть сегодня 21.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ!

Хоккей. 23-е Зимние Олимпийские игры. Канада - Финляндия, 1/4 финала, результат, счет матча...

ПОДРОБНОСТИ МАТЧА, ПРОТОКОЛ:game-summary-6.pdf [67,11 Kb] (cкачиваний: 38)

Результат матча победа сборной Канады. Счёт игры Канада - Финляндия 1:0 (0-0, 0-0, 1-0). Сборная Канады выходит в полуфинал Олимпийских игр-2018, где сыграет с победителем пары Швеция - Германия.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии