21 февраля 2018                    

Лига Чемпионов: Севилья - Манченстер Юнайтед, прямая онлайн трансляция, где смотреть 21 февраля

Футбол, сегодня, 21 февраля  в футбольной Лиге Чемпионов УЕФА, продолжатся матчи 1/8 финала. В среду нас ожидает два интереснейших матча. Здесь мы расскажем о том, где смотреть в прямом эфире поединок испанской Севильи против "красных дьяволов" из Манчестера.

Хозяева поля игроки Севильи групповой этап Лиги Чемпионов играли в группе Е, где сумели оставить за бортом ЛЧ, московский Спратак и Марибор. Севилья вышла в плей-офф ЛЧ УЕФА с второго места в группе. Кстати, в основной раунд Лиги Чемпионов севильцы выходят второй год к ряду. В прошлом году их на этом этапе остановил Лестер, сейчас им предстоит битва с гораздо более именитым клубом из Англии.

Манчестер Юнайтед свой групповой этап прошел на одном дыхании и стал победителем группы А, где играли ЦСКА, Базель и Бенфика. Во время зимнего перерыва в ЛЧ, Манчестер изрядно потрепали в Премьер Лиге и на, что сейчас способна команда Жозе Мауриньо не совсем понятно. Что ж тем интересней это будет выяснить посмотрев прямую онлайн видео трансляцию, матча Севилья - МЮ, вы сможете по ТВ каналам: МАТЧ Футбол-2, Футбол-1 Украина, BT Sport 2 (UK), Arena Sport 1 (Croatia), Sport1 (Portugal), КАЗСПОРТ (Казасхатан).

Начало трансляции матча Севилья - Манчестер Юнайтед в 21:45 по Киеву или 22:45 мск.

Результат и счет 1-го матча Лиги Чемпионов УЕФА между Севильей и МЮ вы сможете посмотреть на этой странице сразу после завершения игры. Следите за обновлениями на Wrestlingua.com

Футбол сегодня Севилья - Манчестер Юнайтед,счет результат матча, 20 февраля..

Результат матча НИЧЬЯ. Счёт игры Севилья - Манчестер Юнайтед 0:0.



Естадіо Рамон Санчес Пісхуан

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии