21 февраля 2018                    

Фигурное катание, Олимпиада-2018, прямая онлайн трансляция, женщины, короткая программа где смотреть

Сегодня, 21 февраля в медальный олимпийский спор вступят женщины фигуристки, заключительная короткая программа Олимпийского турнира, это выступление 30 самых ярких представительниц ледового спорта.
 
Самая интересная часть Олимпийского турнира по фигурному катанию, припасена организаторами к концу зимней Олимпиады, которой осталось радовать нас всего пять дней. И в два этих дня мы узнаем имя новой Олимпийской Чемпионки в женском фигурном катании, но это будет уже завтра а прямо сегодня, нас ждет начало этого триллера.

В составе участниц короткой программы на Олимпиаде-2018, мы увидим выступление украинской фигуристки Анны Хныченковой, латышки Дианы Никитиной, казахских фигуристок Аизы Мамбековой и Елизаветы Турсунбаевой. Полный старт лист участниц КОРОТКОЙ ПРОГРАММЫ У ЖЕНЩИН СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ.

А главными действующими лицами в этой битве за ЗОЛОТО ОИ-2018, будут в первую очередь россиянки Евгения Медведева и Алина Загитова именно между ними, разгорится главный спор. Ну конечно если не случится никакого форс-мажора.  Также за медальную тройку могут поспорить Кетлин Осмонд (Канада), Каролина Костнер (Италия), Мария Соцкова (Россия) и две японки Каори Сакамото и Сатоко Михаяра. Все остальные скорее всего развернут борьбу за 10-ку сильнейших.

Ну так кто? Медведева или Загитова? Ответ узнаем уже скоро, не пропустите прямую онлайн трансляцию женской короткой программы в фигурном катании на Олимпийских играх в Пхенчханге.

Прямая онлайн видео трансляция женской короткой программы в 03:00 по Киеву, или 04:00 по мск.

Прямую онлайн видео трансляцию Фигурного катания, женской короткой программы вы сможете посмотреть в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ АРЕНА, ОРТ и ПЕРШИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ. 

А полные результаты выступления найдете здесь же по завершению прямого эфира. Следите за обновлениями на сайте Wrestlingua.com. 

Женщины, фигурное катание на Олимпиада-2018, результаты короткой программы, смотреть сегодня 21 февраля..

ПОДРОБНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ КОРОТКОЙ ПРОГРАММЫ:results-details.pdf [119,98 Kb] (cкачиваний: 132)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии