21 февраля 2018                    

Олимпиада-2018: Хоккей, Россия - Финляндия 21.02.2018, женщины, Матч за бронзу, Прямая онлайн трансляция из Кореи.

Сегодня, 21 февраля, на ледовой площадке Университета "Квандон" (Корея), где в эти дни подходит к завершению Олимпийский женский хоккейный турнира, состоится матч за 3-е место или бронзовые награды. Олимпийские хоккеистки из России сыграют со сборной Финляндии. Напомним, команды встречались в рамках 2-го тура группового этапа. Тогда, финки оказались сильнее с итоговым счетом 5:1.

Фаворитками и предстоящей встречи являются подопечные Мика Пиениниеми. Отметим, женская сборная Финляндии является действующим бронзовым призером чемпионата мира. Да и в играх против безоговорочных лидеров женского хоккея, сборных Канады и США, они выглядят наиболее конкурентно. По-крайней мере, на старте "Суоми" сумели навязать борьбу американкам, проиграв с общим счетом 1:3. Россиянок на весь матч против, тех же американок и канадок не хватает. В группе подопечные Евгения Чистякова уступили североамериканкам с одинаковым счетом 0:5.

В полуфинале турнира, финские хоккеистки повторно уступили сборной США. На этот раз 0:5. Олимпийские хоккеистки из России не сумели ничего противопоставить канадским соперницам. Повторно проиграв с итоговым счетом 0:5.

Сумеют ли Сосина, Тараканова и компания дать бой финкам, и побороться за бронзу Олимпийских игр-2018, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Россия - Финляндия в 10.40 московское время.

Прямую трансляцию бронзового финала по женскому хоккею на ОИ-2018 Россия - Финляндия, Вы сможете посмотреть сегодня 21.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ! НАШ СПОРТ и МАТЧ ТВ

Женский хоккей. XXIII Зимние Олимпийские игры. Россия - Финляндия, Матч за 3-е место, результат, счет матча...


ПОДРОБНОСТИ, ПРОТОКОЛ, МАТЧА:game-summary-4.pdf [67,62 Kb] (cкачиваний: 35)

Результат матча - победа сборной ФИНЛЯНДИИ. Счет матча Россия - Финляндия 2-3 (0-1, 1-2, 1-0). Сборная ФИНЛЯНДИИ завоевывает БРОНЗУ ОЛИМПИАДЫ-2018.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии