19 февраля 2018                    

Олимпиада-2018: Хоккей, Россия - Канада 19.02.2018, Полуфинал, Женщины, Прямая онлайн трансляция из Кореи.

19 февраля, на ледовой площадке "Хоккейного центра Каннын" (Южная Корея), где в эти дни подходит к завершению плей-офф Олимпийского женского хоккейного турнира, состоится 2-й полуфинальный матч. Олимпийские хоккеистки из России сыграют с победительницами Олимпиады в Сочи-2014, сборной Канады. Напомним, первый финалист уже известен, им стала сборная США. Американки несколькими часами ранее, уверенно разобрались с финскими хоккеистками, 5:0 итоговый счет игры.

Подопечные Евгения Чистякова встречались с канадками на старте группового раунда. Тогда, россиянки держались на равных с именитыми оппонентками лишь первый период. Начиная со второй 20-ти минутки, сказался более высокий класс североамериканок. Как результат, подопечные Лауры Шулер забросили три шайбы во 2-м периоде и две в третьем. 5:0 общий итог игры. Стоит отметить, канадские хоккеистки выиграли группу А, переиграв американок 2:1 и сборную Финляндии 4:1. Россиянки замкнулы квартет А, уступив сборным США и Финляндии 0:5 и 1:5 соответственно.

В четвертьфинале турнира, Ольга Сосина и компания уверенно переиграли соперниц из Швейцарии 6:2. Таким образом, получив право повторно сыграть с канадками.

Смогут ли Олимпийские атлетки из России навязать борьбу именитым заокеанским визави, и сотворить главную сенсацию всего женского хоккейного турнира, смотрите в прямом эфире...  

Начало трансляции матча Россия - Канада в 15.10 московское время.
Прямую трансляцию полуфинала по женскому хоккею на ОИ-2018 Россия - Канада, Вы сможете посмотреть сегодня 19.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ!

Женский хоккей. XXIII Зимние Олимпийские игры. Россия - Канада, 1/2 финала, результат, счет матча..

Результат матча победа сборной Канады. Счёт игры Россия - Канада 0:5 (0-1, 0-1, 0-3). Канадки в финале разыграют золото Олимпиады-2018 со сборной США. Россиянки поборются за бронзу с командой Финляндии. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии