19 февраля 2018                    

Олимпиада-2018: Хоккей, США - Финляндия 19.02.2018, Полуфинал, женщины, Прямая онлайн трансляция.

19 февраля, на ледовой арене "Союзного хоккейного центра" в Канныне, где в эти дни подходит к завершению плей-офф Олимпийского хоккейного турнира среди женщин, состоится 1-й полуфинальный матч. Действующие чемпионки мира сборная США сыграет с командой Финляндии. Финские хоккеистки, бронзовые призерши последнего мирового первенства.

Напомним, команды встречались в стартовом туре группового этапа. Тогда, финские хоккеистки неожиданно повели в счете. Однако сохранить преимущество в игре против фавориток, подопечные Мика Пиениниеми не сумели. Американки забросили три безответных шайбы, и выиграли матч с общим счетом 3:1.

После, в рамках группового раунда, сборные провели еще по две игры. Финки переиграли Олимпийских атлеток из России 5:1 и уступили канадкам 1:4. Североамериканки проиграли в "Супер-дерби" канадкам 1:2, затем подопечные Кейти Стоун всухую обыграли хоккеисток из России 5:0.

Сборные Канады и США заняли 1-2 места в группе А, вследствие чего, напрямую вышли в полуфинал Олимпийского турнира. Финкам пришлось играть четвертьфинал против сборной Швеции. Стоит отметить, Дженни Хиирикоски и компания не испытали проблем со шведками, переиграв последних с итоговым счетом 7:2.

Думается, финки смогут навязать борьбу североамериканским хоккеисткам. В группе они это доказали, уступив лишь концовку матча. Как сложится игра за выход в финал Олимпиады-2018, между сборными США и Финляндии, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча США - Финляндия в 07.10 московское время.
Прямую трансляцию полуфинала по женскому хоккею на ОИ-2018 США - Финляндия, Вы сможете посмотреть сегодня 19.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ!

Женский хоккей. XXIII Зимние Олимпийские игры. США - Финляндия, 1/2 финала, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной США, счет матча  США - Финляндия 5-0 (2-0. 2-0, 1-0)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии