18 февраля 2018                    

Олимпиада-2018: Хоккей, Чехия - Швейцария 18.02.2018, Прямая Онлайн видео трансляция из корейского Пхёнчхана.

18 февраля, на ледовой арене "Союзного хоккейного центра" в Канныне, где в эти дни продолжается Олимпийский хоккейный турнир среди мужчин, состоится матч 3-го и заключительного тура в группе А. Сборная Чехии сыграет с командой Швейцарии.

В стартовом туре, подопечные Йозефа Яндача одержали неубедительную победу над хозяевами льда - сборной Корее 2:1. Накануне, чешские хоккеисты одержали победу в драматичном матче над сборной Канады, переиграв "Кленовых листьев" по буллитам. 3:2 общий итог игры в пользу "Чешских львов".

Швейцарцы, в свою очередь, на старте турнира крупно уступили канадцам 1:5. Вчера, подопечные Патрика Фишера разгромили южнокорейских хоккеистов 8:0.  

В случае победы, чехи напрямую выйдут в четвертьфинал турнира. Поражение или ничья, практически наверняка приведет подопечных Яндача к квалификации плей-офф 1/4 финала.

Начало трансляции матча Чехия - Швейцария в 10.30 московское время.
Прямую трансляцию турнира по хоккею с шайбой на ОИ-2018 Чехия - Швейцария, Вы сможете посмотреть сегодня 18.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ!

Хоккей. 23-е Зимние Олимпийские игры. Чехия - Швейцария, 3-й тур, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Чехии. Счёт игры Чехия - Швейцария 4:1 (1-1, 0-0, 3-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии