17 февраля 2018                    

Олимпиада-2018: Хоккей, РОССИЯ - США 17.02.2018, Прямая Онлайн трансляция из Кореи.

17 февраля, на ледовой арене "Хоккейного центра Каннын" в Канныне (Южная Корея), в рамках Олимпийского хоккейного турнира, состоится матч 3-го и заключительного тура в группе В. Олимпийские хоккеисты из России сыграют со сборной США. Встреча элиты мирового хоккея. Одно из самых ожидаемых событий для любителей и поклонников хоккея сверхдержав. Российско-американское противостояние на Олимпиаде вызывает повешенный интерес. Игра сродни финала. Вместе с тем, здесь присутствует и турнирное значение. В случае победы в основное время, одна из команд практически наверняка выйдет напрямую в четвертьфинал турнира.

Стоит отметить, "Красная Машина" приехала на Олимпиаду в боевом составе. Подопечные Олега Знарка делают ставку на Олимпийское золото. Любой другой результат, бесспорно будет считаться неудачным. В составе Олимпийцев из России: Илья Ковальчук, Павел Дацюк, Кирилл Капризов и другие звезды мирового хоккея. Американцы, в свою очередь, взяли на ОИ молодежь и ближайший резерв сборной. Вместе с тем, команда очень амбициозная и готова биться на каждый эпизод на хоккейной площадке, что она и продемонстрировала в матче со словаками. С характером сборная - Тони Гранато.

В стартовом туре, российская ледовая дружина, неожиданно уступила сборной Словакии 2:3. Причем, уже на пятую минуту матча россияне вели в счет 2:0. Что случилось потом с командой, нужно разбирать тренерскому штабу и самим хоккеистам. Три безответных шайбы пропустила "Красная Машина" и проиграла стартовую игру Олимпиады. После жесткого разговора, россияне вышли на матч против сборной Словении, где разгромили балканцев 8:2. Хет-трик на счету Кирилла Капризова. К слову, Кирилл с четырьмя заброшенными шайбами лучший бомбардир Олимпиады, на данный момент.

Сборная США, на старте турнира упустила победу в матче со словенцами. Совершенно непонятно, как североамериканцы ведя в счете 2:0, умудрились пропустить две шайбы в третьем периоде, а затем проиграть овертайм. Тем не менее, команда Тони Гранато сделала выводы уже в следующем матче, переиграв словаков с итоговым счетом 2:1.

Как сложится очередное принципиальнейшее российско-американское хоккейное противостояние, смотрите в прямом эфире...Команды выложатся по-полной, можно не сомневаться!

Начало трансляции матча Россия - США в 15.10 московское время.
Прямую трансляцию турнира по хоккею с шайбой на ОИ-2018 Россия - США, Вы сможете посмотреть сегодня 17.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ! АРЕНА

Хоккей. XXIII Зимние Олимпийские игры. Россия - США, 3-й тур, результат, счет матча...

ПОДРОБНОСТИ И СТАТИСТИКА В ПРОТОКОЛЕ:game-summary-3.pdf [70,87 Kb] (cкачиваний: 122)

РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА - СУХАЯ ПОБЕДА СБОРНОЙ ОЛИМПИЙСКИХ АТЛЕТОВ ИЗ РОССИИ. Счет матча  Россия - США 4-0 (1-0, 2-0, 1-0). Сборная ОАР напрямую проходит в четвертьфинал Олимпиады-2018


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии