16 февраля 2018                    

Олимпиада-2018: Керлинг Россия - США, женщины 17 февраля, счет, результат

Керлинг, женщины, Олимпиада-2018, сегодня, 17 февраля, на арене Gangneung Curling центра, дорожка B в рамках четвертой сессии группового турнира 23-й Зимней Олимпиады, состоится один из самых непредсказуемых матчей женского керлинг турнира, это поединок между сборными США и России, то есть ОАР.

После трех туров, сборные команды США и Олимпийских Атлетов из России имеют по два поражения и по одной победе и находятся приблизительно в равных условиях, то есть обеим командам, как воздух нужна победа в следующем туре. Поэтому не сомневайтесь в этом принципиальном противостоянии нас ждет настоящая ледовая битва, не уступающая по накалу страстей любому хоккейному матчу. 


Сборная России во втором туре победила Китай а вот первый и третий тур выдался проигранным. Сперва россиянки были буквально растоптаны Великобританией 10-3, далее была волевая победа над Китаем. А сегодня в упорнейшем матче россиянки уступили одному из фаворитов сборной Швеции, 4-5. И теперь готовы повторить победу над США, которую одержали на последнем ЧМ-2017, дабы улучшить свое положение.

Сборная США в нынешнем составе, крайне нестабильная команда. Сперва американки вчистую уступили лидирующим на данный момент японкам 5-10, но во втором туре была довольно уверенная победа над сильными британками 4-7. А сегодня снова поражение и на сей раз от не блещущей на этом турнире Швейцарии. Что будет в матче против ОАР, просто не берусь судить.

Но уже точно ответ на этот вопрос вы узнаете посмотрев в прямом онлайн эфире матч по кёрлингу Россия - США жаль начнется он аж в  03:05 по мск а прямая онлайн трансляция будет доступна на ТВ канале МАТЧ ИГРА!

Результат и счет керлинг матча Швеция - США, смотрите здесь же сразу по завершению игры, следите за обновлениями на сайте Wrestlingua.com!

Кёрлинг Россия - США, женщины, результат, счет матча на Олимпийских играх-2018, где смотреть

Sheet В
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
СЧЕТ
Россия
0
2
0
0
1
1
0
1
0
1
0
6
США
1
0
2
1
0
0
1
0
1
0
1
7

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии