16 февраля 2018                    

Олимпиада-2018: Хоккей, РОССИЯ - СЛОВЕНИЯ 16.02.2018, Прямая Онлайн трансляция из Кореи.

16 февраля, на ледовой арене "Gangneung Hockey Centre" в Канныне, где сейчас продолжается групповой этап Олимпийского хоккейного турнира, состоится матч 2-го тура в группе В. Олимпийские атлеты из России сыграют с командой Словении. В стартовом туре "Красная Машина" отличилась со знаком минус. Владислав Гавриков и Кирилл Капризов забросили шайбы в стартовые 5-ть минут встречи. Затем, российские хоккеисты немного расслабились. Либо же, произошла недооценка соперника. В любом случае, подопечные Олега Знарка пропустили три безответных шайбы и проиграли матч в основное время.

Словенцы, в свою очередь, стали авторами первой сенсации на турнире, переиграв сборную США 3:2 в дополнительное время. Причем, после 2-х периодов, словенские хоккеисты проигрывали 0:2. В третьем периоде, балканцы нашли слабину в игре молодых соперников из-за океана и переломили ход игры. Сначала усилиями Янов Урбаса и Муршака, словенцы сравняли счет на табло. На старте овертайма победную шайбу забросил Ян Муршак, таким образом сделав дубль.

Россиянам необходимо побеждать. Любой другой результат, отправляет россиян в квалификацию к плей-офф турнира. А это дополнительный матч и затраченные силы. Игра обещает быть напряженной и зрелищной.

Как сложится 2-й матч на Олимпиаде-2018 для Дацюка, Ковальчука, Капризова и компании, смотрите в прямом эфире....

Начало трансляции матча Россия - Словения в 10.40 московское время.
Прямую трансляцию турнира по хоккею с шайбой на ОИ-2018 Россия - Словения, Вы сможете посмотреть сегодня 16.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА

Хоккей. XXIII Зимние Олимпийские игры. Россия - Словения, 2-й тур, Прямая трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа команды России. Счет игры Россия - Словения 8:2 (2-0, 4-1, 2-1).  Хет-триком отличился Кирилл Капризов.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии