16 февраля 2018                    

Олимпиада-2018: Керлинг Россия - Швеция, женщины 16 февраля, прямая онлайн трансляция, счет, результат

Керлинг, Олимпиада-2018, сегодня, 16 февраля, на арене Gangneung Curling центра, дорожка D в рамках третьего тура группового турнира 23-й Зимней Олимпиады, состоится один из самых трудных матчей по керлингу для женской сборной команды России (ОАР). Это матч против обладательниц серебра, сочинской Олимпиады - сборной Швеции.

После провального старта в игре против Великобритании, женская сборная России по керлингу сумела реабилитироваться вырвав победу во втором туре у очень сильных на этом турнире китаянок, победив их со счетом 6-7. Поэтому сегодня подопечные Сергея Беланова и Ирины Колесниковой пребывают в приподнятом настроении и это очень хорошо, поскольку им предстоит сверх сложный матч против Швеции, которая пока на Олимпиаде-2018 не проигрывала.


Сборная Швеции одна из самых титулованых сборных в женском керлинге, после довольно легкой победы над датчанками, сумела взять реванш и у действующих Олимпийских Чемпионок - Сборной Канады, за поражение в финале Игр-2014. Как видим, керлинговый "тре крунур" на приличном ходу. Смогут ли россиянки хоть что-то противопоставить Швеции? Ответ на этот вопрос узнаете посмотрев в прямом онлайн эфире матч по кёрлингу Россия - Швеция уже завтра утром в 08:05 по мск на ТВ канале МАТЧ НАШ СПОРТ!
Результат и счет керлинг матча Швеция - Россия, смотрите здесь же сразу по завершению игры, следите за обновлениями на сайте Wrestlingua.com!

Кёрлинг Россия - Швеция, женщины, результат, счет матча на Олимпийских играх-2018, где смотреть

Sheet D
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
СЧЕТ
 Швеция
0
0
0
0
1
0
1
0
2
0
1
5
Россия
0
0
0
1
0
1
0
1
0
1
0
4

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии