16 февраля 2018

Олимпиада-2018: Хоккей, США - Словакия 16.02.2018, Онлайн трансляция из корейского Пхёнчхана.

16 февраля, на ледовой арене Хоккейного центра в Канныне, где в эти дни продолжается групповой раунд Олимпийского хоккейного турнира, состоится матч 2-го тура в группе В. Сборная США сыграет с командой Словакии. Напомним, в стартовом туре американцы сенсационно уступили команде Словении 2:3 в дополнительное время. Причем, после 2-х периодов североамериканские хоккеисты выигрывали 2:0. Что случилось с подопечными Тони Гранато в заключительном периоде, и последующем овертайме, остается только гадать. Психологически проиграли заокеанские хоккеисты, и сегодня бесспорно постараются взять реванш за обидное поражение на старте.

Словаки, в свою очередь, стали авторами второй сенсации в этой группе. В 1-м круге подопечные Владимира Орсага одержали волевую победу над командой России. Пропустив две шайбы в первые пять минут игры, словацкие хоккеисты сумели переломить ход встречи забросив три безответных шайбы. Две в 1-м периоде. Решающую в заключительном. Крепкая и психологически стойкая команда приехала на Олимпиаду из Словакии.

Кто окажется сильнее, и увеличит шансы напрямую выйти в 1/4 финала, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча США - Словакия в 06.10 московское время.
Прямую трансляцию турнира по хоккею с шайбой на ОИ-2018 США - Словакия, Вы сможете посмотреть сегодня 16.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ!

Хоккей. XXIII Зимние Олимпийские игры. США - Словакия, 2-й тур, результат, счет матча...

ПРОТОКОЛ МАТЧА:game-summary.pdf [71,06 Kb] (cкачиваний: 80)

Результат матча - победа сборной США, счет матча США - СЛОВАКИЯ 2-1 (1-1, 0-0, 1-0)