15 февраля 2018                    

Футбол: Спартак Москва - Атлетик Бильбао, прямая онлайн трансляция, где смотреть сегодня

Долгожданная Лига Европы, сегодня 15 февраля возвращается в Москву! Сегодня на новой "Открытие Арена", московский Спартак проведет свой матч 1/16 финала Лиги Европы против испанского Атлетика из Бильбао.

Спартак Москва, в последние годы гораздо лучше играет дома чем на выезде и в первом матче сезона соскучившиеся по официальным играм москвичи наверняка захотят сделать задел перед визитом к баскам. Статистка говорит нам о том, что Спартак дома много забивает особенно в важных, статусных матчах. Думаю так будет и сегодня, ведь и болельщики и сами подопечные Массимо Карреры уже основательно соскучились по большому футболу а после вылета из Лиги Чемпионов, Спартаку вполне по силам забраться в сетке Лиги Европы как можно выше.

Атлетик Бильбао, как и любая испанская команда достаточно неуступчив. Сейчас баски находятся на 13-й строчке турнирной таблицы Ла Лиги и в последних пяти матчах результатами не блистали! Четыре ничьи с середнячками Ла-Лиги и поражение от Жироны, таков багаж Атлетика в текущем году.

Букмекеры также считают фаворитом Спартак и это закономерно! Но что я могу сказать точно, так это то, что в матча Спратак - Атлетик будет на что посмотреть, поэтому не пропустите прямую онлайн видео трансляцию со стадиона "Открытие Арена" в Москве. Прямой эфир матча Спартак Москва - Атлетик Бильбао в 21:00 по мск и сразу по его завершению, здесь же на странице вы найдете результат и счет последнего матча московского Спартака в Лиге Европы-2018.

Где смотреть Спартак Москва - Атлетик Бильбао сегодня 15 февраля: МАТЧ ТВ, Казспорт (Казахстан), Беларусь 5,  Arena Sport 4 (Croatia).

Футбол, Лига Европы: Спартак Москва - Атлетик Бильбао, счет и результат матча, смотреть

Результат матча победа Атлетика Бильбао. Счёт игры Спартак Москва - Атлетик Бильбао 1:3 (0-3, 1-0).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии