13 февраля 2018                    

Футбол, Ювентус - Тоттенхэм 13.02.2018 Прямая Онлайн трансляция плей-офф Лиги Чемпионов, где сомтреть

13 февраля, на "Ювентус Стэдиум" в Турине (Италия), в рамках раунда плей-офф Лиги Чемпионов 2017/18 года, состоится матч 1/8 финала. Местный Ювентус примет лондонский Тоттенхэм. Действующий чемпион Италии сыграет с вице-чемпионом Английской Премьер-Лиги. Если, "Юве" смело можно отнести к Грандам Европейского клубного футбола, то Тоттенхэм, лишь последних несколько лет удачно выступает, прежде всего на Туманном Альбионе. Как итог солидной и конкурентной игры в АПЛ, улучшились результаты и на международной арене. Напомним, как команды выступали на стадии группового этапа.

Ювентус занял 2-е место в группе D, уступив первенство Барселоне и опередив португальский Спортинг и грецкий Олимпиакос. Достаточно закономерный итоговый результат в этой группе. Стоит отметить, в противостоянии с Барсой, команда Массимилиано Аллегри набрала один балл, сыграв в нулевую ничью в домашних стенах.

Тоттенхэм достаточно неожиданно выиграл группу H. Еще до начала группового турнира, именно этот квартет смотрелся сильнее всех остальных. Действующий чемпион Лиги, мадридский Реал, дортмундская Боруссия и кипрский АПОЭЛЬ играли с английцами. Отметим противостояние с Реалом, где "Шпоры" набрали четыре
очка, сыграв 1:1 на выезде, и переиграв "галактикос" дома со счетом 3:1.  

На данный момент подопечные Маурисио Почеттино борются за 4-ку сильнейших в Английской Премьер-Лиги. Ювентийцы, уже традиционно за Скудетто. Причем, обоих клубов отделяет по-одному пункту. Ювентус от 1-го места, где сейчас находится Наполи. Тоттенхэм от четвертого, на котором Челси.

Как сложится первая битва великолепных тактиков и наставников команд: Массимилиано Аллегри и Маурисио Почеттино. И как непосредственно сложится мачт двух сплоченных и сыгранных футбольных коллективов, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Ювентус - Тоттенхэм в 21.45 по-Киеву, 22.45 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Ювентус: Буффон – Де Шильо, Бенатья, Кьеллини, Алекс Сандро – Хедира, Пьянич, Сураро – Дуглас Коста, Игуаин, Манджукич.

Тоттенхэм: Льорис – Триппьер, Санчес, Вертонген – Сон, Дембеле, Дайер, Дэвис – Эриксен, Алли – Кейн.
Арбитр – Феликс Брых (Германия).
Прямую трансляцию матча плей-офф 1/8 финала Лиги Чемпионов 2017/18 годов Ювентус (Турин) – Тоттенхэм (Лондон) Вы сможете посмотреть, сегодня 13.02.2018 онлайн на ТВ каналах: Футбол 1 - Украина. МАТЧ! и МАТЧ! Футбол 2 - Россия.

Футбол, Ювентус - Тоттенхэм, 1/8 финала Лиги Чемпионов, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счёт игры Ювентус - Тоттенхэм 2:2 (2-1, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии