12 февраля 2018                    

Фигурное катание, Олимпиада-2018: Танцы на льду, произвольный танец, команды, где смотреть прямую онлайн трансляцию

Кульминация командного турнира по Фигурному катанию на 23-их, зимних Олимпийских играх состоится ранним утром 12 фераля в 6-20 по московскому времени, когда на лед Gangneung Ice Arena выйдут Танцующие Пары, чтоб показать зрителям и судьям свой произвольный танец.

К этому времени уже будут откатаны "произволки" у мужчин и женщин одиночек и ситуация перед последним стартом может измениться. Ну а пока расклад такой: Канада - 46 баллов, Россия - 39 баллов, США - 36 баллов. Но впереди еще три произвольных программы и все может стать с ног на голову. Поэтому не пропустите прямой эфир сегодняшней ночью! 

Напомним, Танцующие на льду дуэты выступают в том же составе, что и накануне в короткой программе только теперь их осталось пять! Это команды из США, Канады, России, Италии и Японии. Команду OAR представят Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, они, выступят третьими согласно их позиции после короткой программы. 

Начало прямой трансляции произвольного танца в 06:20 по мск

Прямую онлайн видео трансляцию произвольного танца на командном турнире ОИ-2018, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ АРЕНА!, ОРТ И 1-й НАЦІОНАЛЬНИЙ (Украина)

UPD: перед последним видом ситуация фактически не поменялась. Точнее смотрите в протоколе: after-3-of-4-categories.pdf [134,1 Kb] (cкачиваний: 33)

Произвольный танец, Фигурное катание на Олимпиаде-2018, команды, результаты

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОИЗВОЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ У ПАР:team-event-ice-dance-free-dance.pdf [112,56 Kb] (cкачиваний: 143)

МЕДАЛИСТЫ:medallists.pdf [106,34 Kb] (cкачиваний: 39)
 

ПАР

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии