11 февраля 2018                    

Футбол, Барселона - Хетафе 11.02.2018 Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата Испании.

11 февраля, на легендарном "Камп Ноу" в Барселоне состоится матч 23-го тура испанской Ла Лиги. Барса примет Хетафе. Каталонцы уверенно возглавляют турнирную таблицу Примеры. На данный момент у подопечных Эрнесто Вальверде 58 набранных баллов, это на 6-ть больше, нежели у Атлетико из Мадрида. Сегодня, у Месси и компании есть отличный шанс оторваться от матрасников на 9-ть пунктов. Гости, футболисты Хетафе находятся в середине турнирной таблице. У подопечных Пабло Франко 29-ть очков. В предыдущем туре "Городские" сыграли в нулевую ничью с Леганесом.

Барса, в свою очередь, несколько дней назад сыграла повторный матч полуфинала Кубка Испании, где переиграла на "Месталье" местную Валенсию 2:0. Эта победа вывела блаугранас в финал Кубка Короля. Отметим, на "Камп Ноу" Лионель Месси, Суарес и компания неизменно забивает не менее двух мячей на протяжении 22-х матчей в Примере. Результат впечатляющий, как и игра каталонцев в нынешнем сезоне.

Что сумеет противопоставить середняк испанского чемпионата безоговорочному лидеру и претенденту на трофей, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1 - Украина. МАТЧ! - Россия.

Начало прямой трансляции матча Барселона - Хетафе в 17:15 по-Киеву, 18.15 московское время.
Ориентировочные составы команд:
Барселона: Тер Штеген — Семеду, Пике, Мина, Альба — Паулиньо, Ракитич, Коутиньо, Иньеста — Месси, Суарес

Хетафе: Гуаита — Суарес, Даконам, Кала, Антунеш — Мора, Арамбарри — Портильо, Анхель Родригес, Ндиайе — Молина
Арбитр - Фернандес Борбалан.

Барселона - Хетафе, Онлайн трансляция, 23-й тур Ла Лиги, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Барселона - Хетафе 0:0.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии