11 февраля 2018                    

Фигурное катание, Олимпийские игры-2018, женщины, короткая программа командный турнир, результаты

Заключительная короткая программа командного турнира на Олимпиаде-2018, это женская короткая программа и состоится она сегодня, 11 февраля на Gangneung Ice Arena в Пхенчханге.  На момент написания этой статьи состоялось два коротких выступления у мужчин и у спортивных пар. А продолжат программу коротких выступлений танцы на льду и женщины одиночницы.

Лучшие представительницы десяти команд выйдут на олимпийский лед сегодня, чтобы показать в прямом эфире короткую программу. Фавориткой среди лучших выглядит россиняка Евгения Медведева которая и завершит сегодняшнюю короткую программу своим выступлением. Полный старт лист участниц короткой программы у женщин фигуристок смотрите ЗДЕСЬ: ladies-single-skating-short-program.pdf [126,06 Kb] (cкачиваний: 375)

Прямая онлайн видео трансляция женской короткой программы в 05:45, по мск, на ТВ канале МАТЧ АРЕНА!

UPD: после третьего вида короткой программы, OAR Olympic Athlete from Russia вышла на третью позицию. Канадцы в это время уже квалифицировались для выступления в вольных упражнениях.    

Женщины, фигурное катание на ОИ-2018, результаты, командный турнир!

Детальные результаты, ПРОТОКОЛ:results-team-event-ladies-single-skating-short-program.pdf [116,85 Kb] (cкачиваний: 74)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии