11 февраля 2018                    

Олимпиада-2018: Кёрлинг. Россия - Швейцария 7-я сессия, 11.02.2018. Смешанные пары, Прямая онлайн видео трансляция из Пхёнчхана.

11 февраля, в 09.00 по-местному времени или 03.00 ночи по-Москве, на арене Крытого ледового катка в городе Каннын, где подходит к завершению квалификационный раунд Олимпийского турнира по Керлингу среди смешанных пар, свой матч 7-й и заключительной сессии сыграет сборная России. Соперниками Олимпийских спортсменов из России будет команда Швейцарии. Швейцарцы выступают в составе: Женни Перрет и Мартин Риос.  

Российский дабл-микста по Керлингу, в составе Александра Крушельницкого и Анастасии Брызгаловой одержал четыре победы при двух поражениях. У швейцарской пары аналогичный результат. Обе сборные претендуют на полуфинал турнира. Вместе с тем, проигравшая команда может сыграть еще за право выступить в полуфинале. Утешительный раунд. Так что, победа нужна всем. В предыдущей сессии россияне уступили сборной Канады 2:8. Швейцарский дабл-микст переиграл корейцев 6:4.  

Как сложится 7-я и заключительная сессия по Керлингу среди смешанных пар, между сборными России и Швейцарии, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции 7-й сессии Россия - Швейцария в 03.00 московское время.
Прямую трансляцию соревнований по Керлингу на ОИ-2018 среди смешанных пар Россия - Швейцария, Вы сможете посмотреть сегодня 11.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

Кёрлинг. 23-е Зимние Олимпийские игры. Россия - Швейцария. 7-я Сессия, результат, счет матча...

Спортсмены из России стали полуфиналистами Олимпийского дабл-микста.  




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии