10 февраля 2018                    

Олимпиада-2018: Лыжные гонки. Скиатлон, Женщины, Прямая онлайн трансляция из корейского Пхёнчхана.

10 февраля, в лыжном центр «Альпензия», Пхенчан, где сегодня стартует Олимпийский турнир по лыжным гонкам, состоится скиатлон среди женщин 7,5+7,5 км. Первую половину дистанции лыжницы побегут классическим стилем. Вторую свободным стилем. Отметим, действующей Олимпийской чемпионкой в этой динамичной и
зрелищной дисциплине является норвежка - Марит Бьёрген.

Главными претендентками на победу в предстоящей гонке, также являются лыжницы из Норвегии. Лидерша общего зачета Кубка мира - Хейди Венг, и 2-я в этом же рейтинге - Ингвильд Флугстад Эстберг. Неплохие шансы на медаль у американки Джессики Диггинс, которая сейчас замыкает тройку общего зачета.

У "Олимпийских спортсменок из России" медальные надежды связаны с Анастасией Седовой и Натальей Непряевой. Обе россиянки сеянные. Настя стартует с 11-м номером на майке. Наталья с 12-м. Под 26-м номером в стартовом протоколе значится Юлия Белорукова.

За сборную Украины в предстоящей гонке выступят: Марина Анцыбор и Татьяна Антипенко. Марина побежит 40-й. Татьяна 43-й. Всего в Олимпийском женском скиатлоне примут участие 62 лыжницы. Подробный старт-лист гонки качайте ЗДЕСЬ.pdf [93,82 Kb] (cкачиваний: 45)  

Кто станет обладательницей 1-го Олимпийского золота в лыжных гонках, и соответственно сильнейшей в скиатлоне, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции женского скиатлона на ОИ-2018 в 9.15 по-Киеву, 10.15 московское время.
Прямую трансляцию соревнований по лыжным гонкам на ОИ-2018 среди женщин, Вы сможете посмотреть сегодня 10.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ! АРЕНА.

Лыжные гонки. XXIII Зимние Олимпийские игры. Женщины. Скиатлон 7,5+7,5 км. Онлайн трансляция и результат...

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ КАЧАЙТЕ: ЗДЕСЬ.pdf [103,52 Kb] (cкачиваний: 27)  


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии