8 февраля 2018                    

Мини-футбол, Казахстан - Испания 8.02.2018, ПОЛУФИНАЛ, Прямая ОНЛАЙН трансляция Чемпионата Европы 2018, где смотреть.

Сегодня, 8 февраля, на футбольной площадке "Арены Стожице", Любляна (Словения), где в эти дни подходит к завершению 11-й чемпионат Европы по мини-футболу 2018 года, состоится 2-й полуфинальный матч турнира. Действующие чемпионы континента сборная Испании сыграет с командой Казахстана. К слову, казахи бронзовые призеры предыдущего футзального Еврофорума. Примечательно, на ЧЕ-2016 команды также встречались в полуфинале. Тогда испанцы одержали победу с общим счетом 5:3. Как и в 1/8 финала чемпионата мира, где казахи уступили испанцам 2:5. Как будет на сей раз, узнаем уже через несколько часов....

На текущем чемпионате Сборная Испании показывает достаточно прагматичный футбол. Создавалось впечатление, будто на стадии группового этапа, да и 1/4 финала, подопечные Хосе Венансио Лопеса экономили силы, и готовы были добавить если того потребует ситуация. На старте 7-кратные чемпионы Европы сыграли вничью с французами 4:4. Затем минимально обыграли сборную Азербайджана 1:0. С аналогичным счетом 1:0 испанцы переиграли в 1/4 финала сборную Украины. Матчи с участием пиренейцев не отличались особой зрелищностью и результативностью. Возможно, лишь с французами Раулю Кампосу и Поло, местами  пришлось включать максимальные скорости.

Сборная Казахстана под руководством бразильского наставника Какау заметно прогрессировала. Сейчас команда входит в 4-ку сильнейших сборных Европы, и думается это не предел. По-крайней мере, шансы пробиться в финал у казахов имеются. В 1-м туре группового раунда, Дуглас Жуниор и компания уверенно разобралась с командой Польши 5:1. Затем сыграли вничью с россиянами 1:1. Как результат 1-е место в группе В. В четвертьфинале казахские футболисты не оставили шансов сборной Сербии, переиграв балканцев 3:1.

Сумеют ли казахи взять реванш у испанцев за последние поражения на международной арене. Как минимум навязать борьбу, смотрите в прямом эфире из Любляны...

Начало трансляции матча Казахстан - Испания в 22.00 по-Киеву, 23.00 московское время. 02.00 - Астаны.
Прямую трансляцию полуфинала, UEFA Futsal Euro 2018 Казахстан - Испания, Вы сможете посмотреть сегодня 08.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

Казахстан - Испания 1/2 Финала. Чемпионат Европы по мини-футболу 2018, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Испании в серии после матчевых пенальти. Счёт игры Казахстан - Испания 5:6 (1-2, 3-2) Доп.время (0-1, 1-0). Пенальти (1-3). Сборная Испании сыграет в финале с португальцами. Казахи оспорят бронзу с командой России. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии