4 февраля 2018                    

Бенди, РОССИЯ - ШВЕЦИЯ, 04.02.2018, ФИНАЛ, Прямая ОНЛАЙН трансляция Чемпионата мира по хоккею с мячем-2018.

4 февраля, на ледовом поле Арены «Ерофей» в Хабаровске (Россия), где сегодня завершается чемпионат мира по хоккею с мячом 2018, состоится финальный матч. В решающем матче сыграют хозяева чемпионата - сборная России и действующий чемпион мира - команда Швеции. Напомним, команды уже встречались на турнире. В 3-м туре группового раунда, подопечные Свенне Олссона достаточно уверенно переиграли хоккеистов РФ с итоговым счетом 6:3.

Вместе с тем, вчерашний полуфинал сборных Швеции и Казахстана показал, что у скандинавов есть слабые стороны, которыми можно и нужно воспользоваться в финале. Казахи наглядно показали, за счет чего, можно играть с желто-синими на равных. С минимальным преимуществом 5:4 завершилась полуфинальная игра против казахов для действующих чемпионов планеты.

В свою очередь, российские хоккеисты, в полуфинале уверенно разобрались с финнами. 8:2 итоговый счет в пользу подопечных Михаила Юрьева против Суоми.

Интереснейший и непредсказуемый финал нас ожидает. Сумеют ли россияне взять реванш у шведских хоккеистов за поражение в группе, а заодно скинуть с трона лучшей сборной мира по бенди, смотрите в прямом эфире из Хабаровска...

Начало трансляции матча Россия - Швеция в 09:00 московское время.
Прямую трансляцию финального матча, Bandy World Championships 2018 Россия - Швеция, Вы сможете посмотреть сегодня 04.02.2018 на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.

Россия - Швеция Онлайн видео трансляция. Финал. Хоккей с мячом Чемпионат мира-2018, результат, счет матча...

Результат матча - победа Сборной России в тяжелом противостоянии. Счет матча Россия - Швеция 5-4 (3-1, 2-3),

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии