3 февраля 2018                    

Мурат Гассиев - Юниэр Дортикос 03.02.2018 Прямая онлайн трансляция Полуфинала WBSS. Смотреть

3 февраля, на арене "Большого Ледового дворца", Сочи (Россия) состоится 2-й полуфинальный бой WBSS, а также за титулы чемпиона мира по версии IBF и "суперчемпиона" мира по версии WBA в тяжёлом весе (до 90,7 кг). Действующий обладатель пояса IBF, 24-летний уроженец Владикавказа (Россия) - Мурат Гассиев по-прозвищу "Iron-Железный" выйдет в ринг против чемпиона по версии WBA, 31-летнего кубинца - Юниэра Дортикоса. Оба боксера не знают горечи поражений на профи ринге. Кто-то из них сегодня покинет ринг в статусе побежденного, а возможно и помогут уйти, учитывая ударную мощь боксеров. 


Противостояние жестких нокаутеров ожидает на переполненный "Ледовый Дворец" в городе Сочи. Безусловно, один из самых ожидаемых поединков в этом году. Отметим, победитель предстоящего боя выйдет в финал Всемирной боксёрской супер серии, где 4 мая сразится с украинским технарем - Александром Усиком. Накануне, Усик перебоксировал латыша Майриса Бриедиса, видео запись того боя Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ. Немного о сегодняшних соперниках.  

Мурат Гассиев выступает в профессионалах с 2011 года. С тех пор провел 25 победных боёв, 18-ть завершил досрочно. Пояс чемпиона мира завоевал в декабре 2016, где раздельным решением: 116-
112, 113-114, 116-111 победил именитого соотечественника - Дениса Лебедева. В четвертьфинале WBSS, Мурат в 3-м раунде нокаутировал экс-чемпиона мира из Польши - Кшиштофа Влодарчика. Гассиев
обладает тяжелым нокаутирующим ударом, отлично передвигается по-рингу.

Юниэр Дортикос дебютировал на профи ринге с 2009 года. Пояс временного чемпиона, Дортикос завоевал в мае 2016 года, победив техническим нокаутом в 10-м раунде над Юри Каленгой. В четвертьфинале "Muhammad Ali Trophy", Юниэр деклассировал россиянина Дмитрия Кудряшова, нокаутировав "Русского Хаммера" во 2-м раунде.

Мегафайт панчеров. Заруба жестких нокаутеров. Еще много эпитетов можно подобрать к предстоящей полуфинальной битве. Оба хорошо бьют, выносливые боксеры. Пройти 12-раундовую дистанцию для них проблемой стать не должно. Вместе с тем, практически наверняка победит тот, кто нанесет свой фирменный, прицельный удар. Насколько крепкие подбородки у оппонентов сказать сложно, оба не были в нокдаунах, да и соперников с подобной мощью не встречали. Не пропустите мегафайт в прямом эфире из Сочи....Будет на что посмотреть это уж точно!!!  

Как сложится мегафайт небитых боксеров за выход в финал Всемирной боксёрской супер серии, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Достижения на профи ринге: Мурат Гассиев (25-0, 18 KO) - Юниэр Дортикос (22-0, 21 KO)
Начало трансляции полуфинального мегафайта WBSS Мурат Гассиев - Юниэр Дортикос в полночь 00:00 московское время.

Бокс, Мурат Гассиев - Юниэр Дортикос Онлайн видео трансляция чемпионского боя из Сочи (Россия). 3 февраля.

Результат боя победа Мурата Гассиева нокаутом в 12-м раунде. КО-12. Подробности поединка ЗДЕСЬ. Видео запись позже...



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии