3 февраля 2018                    

Мини-футбол, Россия - Казахстан 3.02.2018 Прямая ОНЛАЙН трансляция Чемпионат Европы 2018. Смотреть сегодня

3 февраля, на футбольной площадке "Арены Стожице" в Любляне (Словения), где в эти дни проходит 11-й чемпионат Европы по мини-футболу 2018 года, состоится матч 3-го тура в группе В. Сборная России сыграет с командой Казахстана. Напомним, на старте турнира подопечные Сергея Скоровича упустили победу в матче против сборной Польши. 1:1 итоговый счет матча. За 9 секунд до окончания встречи Михал Кубик спас поляков от поражения. Не убедительный старт, как для вице-чемпионов Европы. Казахи, в свою очередь, легко расправились с польской сборной, переиграв подопечных Анджея Бянги 5:1.

Ситуация перед последним туром следующая. Для выхода в 1/4 финала с первого места, футболистам РФ необходимо побеждать в предстоящей встречи. Подопечных Какау устроит и ничья. Если же, россияне проиграют с отрывом в менее чем четыре мяча, они выйдут со второго места в раунд плей-офф. В случае, разгромного поражения в четыре и больше мячей, Сергей Сергеев и компания бесславно покинут чемпионат.

Сложнейшая игра ожидает на россиян. Казахи, наглядно показали свою силу в матче против поляков и подтвердили статус одних из главных соискателей трофея. Как поработал тренерский штаб россиян этих несколько дней, и насколько готова сейчас сборная бороться с сильнейшими, убедимся уже через считанные часы...

Начало трансляции матча Россия - Казахстан в 20.00 московское время.
Прямую трансляцию матча 3-го и заключительного тура группового раунда, UEFA Futsal Euro 2018 Россия - Казахстан, Вы сможете посмотреть сегодня 03.02.2018 на ТВ канале: МАТЧ!

Россия - Казахстан Онлайн видео трансляция из Словении. Групповой раунд. Чемпионат Европы по мини-футболу 2018, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Россия - Казахстан 1:1 (1-0, 0-1). Казахи с 4-мя очками выигрывают группу А. Россияне с двумя набранными баллами занимают второе место и выходят в 1/4 финала. 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии